Home দেশের খবর ঢাকা নিকলী হাওর দেখতে যাওয়ার পথে সড়কে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের, আহত-১২

নিকলী হাওর দেখতে যাওয়ার পথে সড়কে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের, আহত-১২

0
117

নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি- ময়মনসিংহের নান্দাইলে পিকআপ ভ্যান ও হাওর ভ্রমণে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস সংঘর্ষে বাবা- ছেলে নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ১২ জন।

 

শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কে ডাংরী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- শেরপুরের শ্রীবর্দী উপজেলার বাসিন্দা ফাহাদ আলম (৩২) ও তাঁর ছেলে তোরান (৫)।

 

জানা যায়, শেরপুর শ্রীবর্দী থেকে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসটি কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওর এলাকায় ভ্রমণে যাওয়ার পথে ডাংরী নামক স্থানে একটি পিকআপের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশু তোরান ও তার বাবা ফাহাদ আলম নিহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় আরও ১২জনকে উদ্ধার করে প্রথমে নান্দাইল হাসপাতালে পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

 

আহতরা হলেন- শ্রীবর্দী উপজেলার হাসিনা শাহীন রুজী (৫২), বন্যা (২০), ফেরদৌসী (৫০), জারিদ(১২), মাখন (৫০), হুসাইন আহমেদ (২৫), জেবু (৩৫), রেবু (২৫) বকশীগঞ্জের শাহনাজ (২৫), ঝর্ণা (৪৫), শারমনি (১৮) ও শামীম (২২)।

 

নান্দাইল হাইওয়ে থানার এসআই মোজাম্মেল হক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পিকআপটি জব্দ করা হয়েছে। চালক পালিয়ে গেছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here