Home জাতীয় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক হলেন প্রিন্স

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক হলেন প্রিন্স

0
294

পরিবর্তিত পরিস্থিতির আলোকে বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্সকে দলের দপ্তরের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী গ্রেপ্তার হওয়ায় তাঁকে এই দায়িত্ব দিয়েছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বুধবার রাতে প্রিন্সকে এ সংক্রান্ত চিঠি দিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব।

দলীয় মহাসচিবের পাঠানো ওই চিঠিতে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের নির্দেশক্রমে অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্ব পালনের অনুরোধ করা হয়েছে। এমরান সালেহ প্রিন্স বিএনপির ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক।

উল্লেখ্য, বুধবার দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপি দলীয় কার্যালয়ের সামনে দলটির নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের ব্যাপক সংঘর্ষ হয়। পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে মকবুল হোসেন নামে একজন নিহত হয়েছেন।

সংঘর্ষের পর পুলিশ নয়াপল্টনে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অভিযান চালায়। এ সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আটক করে বিএনপির যুগ্ন মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীসহ শতাধিক নেতাকর্মী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here