মো. নজরুল ইসলাম, ঝালকাঠি প্রতিনিধি- ঝালকাঠির পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মো. শফিকুল ইসলাম।
রবিবার (২৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় তিনি ঝালকাঠি শহরের ফায়ারসর্ভিস মোড়স্থ মদন মোহন আখড়া বাড়ি মন্ডপ, বাগানবাড়ি পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন।
এসময় ঝালকাঠির পুলিশ সুপার ফাতিহা ইয়াসমিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. হাবীবুল্লাহ, কাজী মো. ছোযায়েব, জেলা পূজা উদযাপন কমিটির উপদেষ্টা অধ্যাপক ডাক্তার অসীম কুমার সাহা, সাধারন সম্পাদক তরুন কর্মকারসহ হিন্দু ধর্মীয় নেতার উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় ডিআইজি পূজা উদযাপন পরিষদের নেতা ও দর্শনার্থীদের সাথে কথা বলেন এবং তাদের কাছে পূজার সার্বিক পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজ খবর নেন। মন্ডপ পরিদর্শন শেষে সার্বিক পরিস্থিতি দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন ডিআইজি।
পরিদর্শন শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে ডিআইজি শফিকুল ইসলাম বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বাংলাদেশে বাঙালি হিন্দুদের সবচেয়ে বড় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা। সকলে মিলে এ উৎসবকে শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপন করেন। ধর্মীয় উপাসনা যার যার ধর্মে আলাদাভাবে পালন করা হলেও উৎসবে সাবাই অংশ নেয়।
