দুই বিয়ের পর অন্যের স্ত্রীকে নিয়ে উধাও জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক

নজর২৪, মুন্সিগঞ্জ- মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে দুই স্ত্রী রেখে অন্যের স্ত্রীকে নিয়ে উধাও হয়েছেন জেলা ছাত্রলীগের সহসম্পাদক রুবেল ইসলাম জয় (৩০)। এ ঘটনায় ওই নারীর স্বামী মো. ফারুক বাদী হয়ে অভিযোগ করেছেন। আজ রোববার সকালে শ্রীনগর থানায় এ অভিযোগ দায়ের করেন তিনি।

 

অভিযোগসূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার শ্রীনগর উপজেলায় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচন চলাকালে জয় দুই সন্তানের জননী আইরিন বেগমকে নিয়ে উধাও হয়ে যান। রুবেল মুন্সিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহসম্পাদক ও উপজেলার কোলাপাড়া গ্রামের গাবতলা এলাকার বাবু মিয়ার ছেলে।

 

জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. ফয়সাল বলেন, ‘ও (রুবেল) আমার কোটাতে সহসম্পাদক হয়নি। হয়েছে সাধারণ সম্পাদক পাভেলের কোটাতে। যদি ওর বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ পাই আর তা প্রমাণিত হলে তাকে বহিষ্কার করা হবে।’

 

স্থানীয় লোকজন জানান, রুবেল ইসলাম জয় একই এলাকার ফারুক খানের স্ত্রী আইরিন বেগমের (২৭) সঙ্গে পরকীয়া গড়ে তোলেন। বৃহস্পতিবার ইউপি নির্বাচনের দিন সবার ব্যস্ততার সুযোগে জয় আইরিন বেগমকে নিয়ে পালিয়ে যান। জয় এর আগেও দুটি বিয়ে করেন। প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হয়ে যাওয়ার পর তিনি দ্বিতীয় বিয়ে করেন। এই সংসারে তাঁর এক সন্তান রয়েছে।

 

আইরিনের স্বামী মো. ফারুক অভিযোগ করেন, তাঁর স্ত্রী রুবেলের সঙ্গে পালিয়ে যাওয়ার সময় আড়াই ভরি স্বর্ণালংকার ও ২ লাখ টাকা নিয়ে গেছেন। ফারুক বলেন, ‘বিষয়টি রুবেলের বড় ভাই নুর মোহাম্মদকে জানালে সে আমার স্ত্রীকে তার ভাইয়ের কাছ থেকে উদ্ধার করে স্বর্ণালংকার, টাকাসহ ফেরত দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে থানায় অভিযোগ করতে নিষেধ করে। কিন্তু পরে সে টালবাহানা শুরু করে।’

 

এ ব্যাপারে রুবেল ইসলাম জয়ের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাঁর ফোন নম্বরটি বন্ধ পাওয়া যায়।

 

শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘লিখিত অভিযোগ হয়েছে কি না, তা আমার জানা নেই। আর হয়ে থাকলেও তা এখনো আমার টেবিল পর্যন্ত পৌঁছেনি। অভিযোগপত্র পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *