নাগরপুরে গণমাধ্যম কর্মী হিসেবে প্রথম টিকা নিলেন সাংবাদিক রতন

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের নাগরপুরে গণমাধ্যম কর্মী হিসাবে প্রথম টিকা গ্রহণ করলেন জাতীয় দৈনিক, সাপ্তাহিক, মাসিক পত্রিকার প্রতিবেদক ও নাগরপুর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ আমজাদ হোসেন রতন।

 

বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপস্থিত হয়ে এ টিকা গ্রহণ করেন।

 

সাংবাদিক রতন জানান, কোন প্রকার ব্যথা বা ঝামেলা ছাড়াই আমি টিকা গ্রহণ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে সর্বস্তরের জনগণকে টিকা নেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি। আমি বর্তমানে সুস্থ ও ভালো আছি।

 

উপজেলা প,প কর্মকর্তা ডাঃ রোকনুজ্জামান খাঁন জানান, আমরা মোট ৯ হাজার ৫৯০ টি টিকার ডোজ পেয়েছি। গতকাল পর্যন্ত ২১০ জনকে টিকার ডোজ দিতে সক্ষম হয়েছি।

 

গত চার দিনের তুলনায় আজ টিকা নিতে আগ্রহী’রা ভিড় জমিয়েছে, তবে হাসপাতালেও আমরা রেজিস্ট্রেশনের জন্য দুটি ইউনিট চালু রেখেছি।

 

যদি মানুষ তার মোবাইল অথবা বিভিন্ন জায়গা হতে রেজিস্ট্রেশন করে টিকা কার্ডটি নিয়ে আসে সে ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ পাঁচ মিনিটের মধ্যে টিকা কার্যক্রম সমাপ্ত করতে পারি।

 

তিনি গণমাধ্যম কর্মীদের প্রতি আহ্বান করে বলেন, আপনাদের মাধ্যমে প্রচারটা বেশি হলে জনগণ আরো বেশি উদ্বুদ্ধ হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *