রাজিব আহমেদ রাসেল, স্টাফ রিপোর্টার: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মেয়েকে শ্বাসরোধে হত্যার পর বাবা আত্বহত্যা করেছেন। শনিবার সকালে উপজেলার বাঙ্গালা ইউনিয়নের বিনায়েকপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে থানার ওসি হুমায়ুন কবির জানান।
নিহতরা হলেন, বিনায়েকপুর গ্রামের মোঃ আব্দুর রশিদ মাস্টারের ছেলে মঞ্জুরুল হক রাজিব (৩৬) ও তার মেয়ে তানসিম খাতুন রাকা (৯)। সে উপজেলার ধড়ইল ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রের পরিদর্শক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তার স্ত্রীও শিক্ষকতা পেশায় জড়িত।
ওসি আর বলেন, সম্প্রতি রাজিব তার চাচার কাছ থেকে জমি ক্রয় করেছেন। কিন্তু সেই জমি বুঝে না দেওয়ায় সে মানুষিকভাবে ভেঙ্গে পড়েছিলেন। এ অবস্থায় শনিবার সকাল ৯টার দিকে নিজের বসত ঘরের একটি কক্ষে নিজের মেয়েকে শ্বাসরোধে হত্যার পর রাজিব একই কক্ষের ভিতর গলায় দড়ি দিয়ে তিনিও আত্বহত্যা করেন।
সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের লাশ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণের প্রক্রিয়া চলছে। ময়নাতদন্তের পর ঘটনার প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
