Home দেশের খবর ঢাকা গোপালপুরে ব্যবসায়ীর গোডাউনে মিলল ১০ টাকা কেজির ১০২ বস্তা চাল

গোপালপুরে ব্যবসায়ীর গোডাউনে মিলল ১০ টাকা কেজির ১০২ বস্তা চাল

0
183

মো. নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে পৃথক দুই দোকানের গোডাউনে অভিযান চালিয়ে সরকারি খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর আওতায় গরীবের দশ টাকা কেজি দরে ১০২ বস্তা চাল উদ্ধার করেছে গোপালুপর উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (৮ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার হেমনগর বাজার দুইটি দোকানের গোডাউনে অভিযান চালায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার পারভেজ মল্লিক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাদিয়া ইসলাম সীমা।

এ সসয় উপস্থিত ছিলেন- গোপালপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোশারফ হোসেন ও গোপালপুর প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।

অভিযানকালে বাজার সমিতির সভাপতি মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে মো. হুমায়ুনের গোডাউন থেকে ৭৪ বস্তা চাউল ও হায়দার আলীর ছেলে মো. মোশারফ হোসেন গোডাউন থেকে ২৮ বস্তা চালসহ মোট ১০২ বস্তা চাল জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ পারভেজ মল্লিক ও ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাদিয়া ইসলাম সিমা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই দুই দোকান অভিযান চালিয়ে ১০২ জব্দ জাল উদ্ধার করা হয়।

তিনি বলেন, অভিযান বিষয়ে জানতে পেরে অসাধু চাল ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। উদ্ধারকৃত চালের বস্তাগুলো প্রশাসনের হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here