বিনোদন ডেস্ক- কদিন আগেই নাসির তামিমাকে নিয়ে মন্তব্য করে আলোচনা এসেছিলেন হুমায়রা সুবাহ। নাসিরের সাবেক প্রেমিকা হিসেবে পরিচিত সুবাহ চলচ্চিত্রে পদার্পন করেছেন, এখন পর্যন্ত অভিনয় করেছেন ৬ টি চলচ্চিত্রে, যদিও এখনও একটি চলচ্চিত্রও মুক্তি পায়নি। কিন্তু নাসিরের অধ্যায় সামনে এলেই পুরনো প্রসঙ্গে মন্তব্য করতে ছাড়েন না।
শুক্রবার সকালে কক্সবাজার থেকে বেশ কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন সুবাহ। সমুদ্র সৈকতে ‘লাল দোপাট্টা’ উড়িয়ে লিখেছেন, ‘সমুদ্রের জীবনে যেমন জোয়ার-ভাটা আছে, মানুষের জীবনেও আছে। মানুষের সঙ্গে এই জায়গাতেই সমুদ্রের মিল। আমার সবথেকে পছন্দের জায়গা হলো সমুদ্র!’
যখন আমি সমুদ্রের কাছাকাছি থাকি সব দুঃখ পুরনো স্মৃতি ভুলে যাই অনেক শান্তি পাই- বাড়তি অনুভুতি সংক্রান্ত এই বাক্যটি নিচে যুক্ত করেছেন সুবাহ।
এক ভক্ত লিখেছেন, ‘ছবিগুলো খুব সুন্দর হয়েছে এবং ছবিতে লিখা ক্যাপশনটি আরও বেশি ভালো লেগেছে। সময়ের সাথে সাথে কার জীবন কি হয়ে জাবে তা কেউ জানে না। তাই কাউকে অবহেলা বা কঠোরতম আঘাত দেয়া ঠিক না।’
সুবাহ এই মুহূর্তে সেন্ট মার্টিন দ্বীপে রয়েছেন। পারিবারের সদস্যদের নিয়ে কক্সবাজার গেলেও তিনি নিজের লাইফ স্টাইল সম্পর্কিত ভ্লগ বানাচ্ছেন বলে গণমাধ্যমকে জানালেন। বললেন, বলিউডের অনেকেই নিজেদের জীবনযাপন নিয়ে ভিডিও বানায়। আমিও এখন থেকে সেসব বানাবো। যার ফলে কক্সবাজার এসে সময়টাকে কাজে লাগাচ্ছি।’
গত বুধবার এক পোস্টে নাসিরকে অপমানিত হতে দেখে খারাপ লাগছে বলে জানান। ওই পোস্টে তিনি বলেন, সেদিন যদি তুমি একটা বার আমার কাছে চলে এসে সবকিছু ঠিক করে নিতে, তাহলে হয়তো আজ তামিমার মতো ২ বাচ্চার মার কাছে তোমার ধরা খেতে হতো না! আর ধরা খেয়ে এইভাবে কোটে কোটে টাকা খরচ করে জামিন নিতে হতো না। তুমি মুখে যতই হাসো কিন্তু তোমাকে দেখলেই আমি বুঝতে পারি তুমি ভালো নেই।
তিনি বলেন, তোমাকে এভাবে অপমানিত হতে দেখে আমার খুব খারাপ লাগছে। এখনো তোমার জন্য তোমার নাম জড়িয়ে আমাকে অনেকেই কমেন্ট করে তোমার নাম লিখে অথচ তুমি এখন অন্য কাউকে নিয়ে আছো!
তোমার সঙ্গে যত কিছুই হোক না, এক দিনের জন্য হলেও তো তোমাকে ভালোবেসেছিলাম। তাই যখন দেখি তোমার ক্যারিয়ার নিয়ে তোমার চিন্তা-ভাবনা নেই উল্টা এইসব নিয়ে দৌড়াচ্ছ তা দেখে খুবই দুঃখ পাই। হয়তো ২/৩ বছরের মধ্যে বিয়ে করে ফেলবো আর অবশ্যই তোমার মত আমার হাজব্যান্ড হবে না, তোমার থেকে অবশ্যই ভালোই হবে হয়তো টাকা কম থাকতে পারে তার! আমার জন্য তুমি দোয়া করো।
