Home দেশের খবর ঢাকা নাগরপুরে ১৭ তম গ্রেনেড হামলা দিবস পালিত

নাগরপুরে ১৭ তম গ্রেনেড হামলা দিবস পালিত

0
106

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ২০০৪ সালের ২১ আগস্ট নারকীয় গ্রেনেড হামলায় নিহত শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাকিরুল ইসলাম উইলিয়ামের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মো. কুদরত আলীর পরিচলনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মতিয়ার রহমান মতি, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আব্দুস সবুর, সৈয়দ নাজমুল হক তপন, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক বি এম এম জহিরুল আমিন, প্রচার ও প্রকাশনা মো. খালিদ হোসেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক দেলোয়ার আহম্মেদ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রৌশনারা মাসুদা, সদস্য আওলাদ হোসেন লিটন, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাবেক সদস্য মো. হাবিবুর রহমান হাবিব, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. শাহিনুর রহমান শাহিন প্রমুখ।

 

বক্তরা বলেন , যে সকল সন্ত্রাসীরা ২০০৪ সালের ২১ আগস্ট নারকীয় গ্রেনেড হামলার মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগ কে নিশ্চিহ্ন করে দিতে চেয়েছিল আজ তারা কোথায়। ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বক্তারা বোমা হামলায় জরিতদের অবিলম্বে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবী জানান আলোচনা সভা শেষে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত শহীদের স্মরণে দোয়া করা হয়।

 

এ সময় বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। ছবি আছে

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here