Home দেশের খবর ৬ মাসের সাজার ভয়ে ৩২ বছর পালিয়ে থাকার পর গ্রেফতার

৬ মাসের সাজার ভয়ে ৩২ বছর পালিয়ে থাকার পর গ্রেফতার

0
115

নজর২৪, কুড়িগ্রাম- দীর্ঘ ৩২ বছর পালিয়ে থেকেও শেষ রক্ষা হলোনা ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি খোরশেদ আলী মণ্ডলের (৬৫)। অবশেষে পুলিশের হাতে ধরা পড়লেন এই আসামি।

 

কুড়িগ্রামে চিলমারী মডেল থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার (৩০ মে) টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর থেকে সাত কিলোমিটার দূরে অরনখোলা পুলিশ ফাঁড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

 

গ্রেফতার আসামি খোরশেদ আলী মণ্ডল (৬৫) কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলার পুটিমারী কাজল ডাঙ্গা (মন্ডলপাড়া) গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নান মণ্ডলের ছেলে।

 

সোমবার (৩১ মে) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেন চিলমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম।

 

তিনি জানান, ১৯৮৯ সালের ২০ অক্টোবর একটি মামলায় আসামি খোরশেদ আলীকে ছয় মাসের কারাদণ্ড দেন আদালত। এরপর থেকে তিনি দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন। প্রথমে তিনি গাজীপুর জেলার ভোটমারী এলাকায় রিকশা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন। পরে গাজীপুর বাইমাইল এলাকায় একটা রিকশা গ্যারেজ দিয়ে সেখানে বসবাস করে আসছিলেন।

 

এভাবে দীর্ঘদিন সেখানেই তিনি স্ত্রী-সন্তানসহ গা ঢাকা দিয়েছিলেন। এক পর্যায়ে তিনি পেশা বদল করে টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর থানার বেইড়বাধ ইউপি এলাকায় জলছত্র বাজারে চায়ের দোকান দিয়ে জীবিকা নির্বাহ করছিলেন। সোমবার সকালে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here