নোয়াখালীতে ইটভাটা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সেনবাগে লাইসেন্সবিহীন ইটভাটা পরিচালনা করায় অপরাধে ভাই ভাই ব্রিকসের মালিককে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে উপজেলার বীজবাগ ইউনিয়নের বালিয়াকান্দি গ্রামে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাজমিন আলম তুলি।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে সেনবাগ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের নেতৃত্বে সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাজমিন আলম তুলি উপজেলার বীজবাগ ইউপির বালিযাকান্দি গ্রামে অবস্থিত আবু তাহের কোম্পানীর ভাই ভাই ব্রিকফিল্ড নামের ইটভাটায় অভিযান পরিচালনা করে।

এ সময় মালিক পক্ষ ইটভাটা পরিচালনায় কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে না পারায় এবং ইটভাটা এলাকায় বসতবাড়ির ক্ষতি হওয়ায় ইটভাটার মালিক আবু তাহের কোম্পানীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাজমিন আলম তুলি বলেন, ইটভাটার মালিককে নতুন করে দুই মাসের সময় দেওয়া হয়েছে। লাইসেন্স না করলে ইটভাটাটি বন্ধ করে দেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *