Home আলোচিত বিমানবন্দরে দেখা; শাকিবের সঙ্গে কী কথা হলো শোয়েব মালিকের?

বিমানবন্দরে দেখা; শাকিবের সঙ্গে কী কথা হলো শোয়েব মালিকের?

0
184

গত ১৫ জানুয়ারি দুবাইয়ের উইনার স্পোর্টস ক্লাবে আয়োজিত হয় ‘রিয়েল হিরোস অ্যাওয়ার্ড’ অনুষ্ঠান। এতে অংশ নিতে দুবাই গিয়েছিলেন সুপারস্টার শাকিব খান। ওই অনুষ্ঠান শেষে ১৭ জানুয়ারি আমেরিকার বিমানে চেপে বসেন কিং খান। মার্কিন মুলুক সফর শেষে সম্প্রতি দেশে ফিরেছেন তিনি।

নতুন খবর হলো, দেশে ফেরার দিন বিমানবন্দরে পাকিস্তানি ক্রিকেটার শোয়েব মালিকের সঙ্গে দেখা হয়েছিল শাকিবের। কিং খানকে দেখেই শোয়েব মালিক তার কুশলাদি জানতে চান।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ক্রিকেট (বিপিএল)-এ রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলতে ঢাকায় এসেছেন পাকিস্তানের তারকা ক্রিকেটার শোয়েব মালিক। দুবাই হয়ে ওই বিমানে করেই ঢাকা ফিরেছেন শাকিব। হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ভিআইপি লাউঞ্জে প্রথম দেখা হয় তাদের।

এ সময় ভিআইপি লাউঞ্জে রংপুর রাইডার্সের এক কর্মকর্তা শোয়েব মালিককে বলেন, ‘তিনি শাকিব খান, আমাদের দেশের নাম্বার ওয়ান ফিল্ম সুপারস্টার। জবাবে শোয়েব বলেন, ‘আমি তাকে চিনি।

এরপরই শয়েব মালিক কুশলাদি জানতে শাকিবকে বলেন, ‘ভাই কেমন আছেন? আপনি না ইউএসএ ছিলেন? শোয়েবের এ প্রশ্নে শাকিব কিছুটা অবাক হয়ে বলেন, ‘আমি ভালো আছি। আমি ইউএসএ ছিলাম আপনি জানলেন কীভাবে?’ উত্তরে শোয়েব বলেন, ‘আমি জেনেছি।’শোয়েবের এমন রহস্যজনক উত্তরে দুজনেই হেসে ওঠেন।

একই বিমানে এলেও আকশপথে দেখা হয়নি শাকিব ও শোয়েবের। এ নিয়ে শাকিব বললেন, ‘আমরা তো একই ফ্লাইটে ছিলাম।’ শোয়েব বললেন, ‘তাই তো দেখছি। আমি ছিলাম বিজনেস ক্লাসে।’ এ সময় শাকিব বললেন, ‘আমার টিকিট ফার্স্ট ক্লাসে করা ছিল, তাই দেখা হলো না।’

শাকিব-শোয়েব পরিচয় পর্ব শেষে কিছু সময় নিজেদের মধ্যে কথাবার্তা বলেন। কথোপকথনের বিষয়বস্তু ছিল চলচ্চিত্র ও ক্রিকেট। ফেরার সময় ‘পরিচয় হয়ে ভালো লাগল’ বলে শাকিবকে রংপুর রাইডার্সের খেলা দেখতে আমন্ত্রণ জানান শোয়েব মালিক। এ সময় শাকিবও তাকে নিজের বাসায় দাওয়াত দেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here