Home বিনোদন পরীর জন্য আমি বাবা হতে পেরেছি, এর চেয়ে সুন্দর আর কী: শরিফুল...

পরীর জন্য আমি বাবা হতে পেরেছি, এর চেয়ে সুন্দর আর কী: শরিফুল রাজ

0
173

কিছু দিন আগেও সম্পর্কের টানাপোড়েন ছিল পরীমণি ও শরিফুল রাজ দম্পতির সংসারে। এখন অবশ্য সব কিছুই অতীত। এক মাত্র সন্তান শাহীম মুহাম্মদ রাজ্যকে নিয়ে সুখেই আছেন তারা। যার প্রমাণ মেলে এই দুই তারকার ফেসবুকে।

২০২১ সালে ‘গুণিন’ সিনেমার শুটিংয়ে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান পরী ও রাজ। সে বছরই ১০ অক্টোবর গোপনে বিয়ে করেন তারা। কিন্তু বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে পরের বছর অর্থাৎ ২০২২ সালের জানুয়ারিতে।

এরপর ঘরোয়া আয়োজনে ওই বছরের ২২ জানুয়ারি বিয়ের পিঁড়িতে বসেন রাজ-পরী। সে হিসেবে রোববার তাদের প্রথম বিবাহবার্ষিকী।

প্রথম বিবাহবার্ষিকী কেমন কাটছে জানতে চাই সংবাদমাধ্যমকে রাজ জানালেন, তাঁরা বিবাহবার্ষিকীর মুডে আছেন। গত রাতে ঘরোয়া পরিবেশে বিবাহবার্ষিকীর কেক কেটেছেন। ঢাকার অদূরে একটি নিরিবিলি জায়গায় ঘুরতে এসেছেন।

গত এক বছরে রাজ ও পরীর সংসারে সুখ, আনন্দ যেমন ছিল, তেমনি বেদনাও ছিল। বিয়ে, বাচ্চা—গত এক বছরে পরীমনি ও রাজের সংসারজীবনে কিছু রটনা-ঘটনা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচিত হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে রাজ বলেন, ‘সব মিলিয়েই তো মানুষ। সুখ-দুঃখ, আনন্দ-বেদনা মানুষের জীবনে থাকে। এগুলো চলার পথে মানুষের জীবনের অংশ। তবে এই সময়ে পরী আমার জন্য রাজ্যকে উপহার দিয়েছে। আমি বাবা হতে পেরেছি পরীর জন্য। এর চাইতে সুন্দর জিনিস আর কী হতে পারে।’

প্রথম বিবাহবার্ষিকীতে পরীর কাছ থেকে কী উপহার পেয়েছেন বা পরীকে কোনো উপহার দিয়েছেন কি না—জানতে চাইলে রাজ বলেন, ‘রাতে কেক কাটার সময় পরী আমাকে আই লাভ ইউ বলেছে, এটাই আমার সেরা উপহার। আমিও বলেছি।’

রাজ বলেন, দেখতে দেখতে বিয়ের একটা বছর চলে গেল। বুঝতেই পারেননি তিনি। এই ভালোবাসা বহুদিন অটুট থাকার আশা করে ঢাকাই ছবির এই নায়ক আরও বলেন, ‘পরী আমাকে অনেক অনেক ভালোবাসে। পরীর ভালোবাসা নিয়ে আরও বহু বছর এভাবে চলতে চাই।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here