এখন মনে হচ্ছে দেশের জন্য কিছু করলাম: মেহজাবিন

মেহজাবীন চৌধুরী বাংলাদেশের একজন মডেল ও অভিনেত্রী। তিনি ২০০৯ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার থেকে বিজয়ী হয়ে মিডিয়া জগতে আসেন। বর্তমানে তিনি বিভিন্ন টিভি বিজ্ঞাপন ও নাটকে নিয়মিত অভিনয় করছেন।

চলতি বছর অভিনয়শিল্পী শাখায় শীর্ষ করদাতাদের তালিকায় প্রথমবারের মতো এসেছে মেহজাবীন চৌধুরীর নাম। বোঝাই যাচ্ছে ভালোই ইনকাম করছেন তিনি। হবেই বা না কেন। ২০১০ থেকে অভিনয় করছেন, হয়েছেন অভিজ্ঞ, পেয়েছেন তুমুল জনপ্রিয়তা।

মেহজাবীন এসবকিছুর জন্য তার ভক্ত-দর্শক ও সহকর্মীদের ধন্যবাদ দিয়েছেন। তিনি বলেন, ‘সবার সহযোগিতা ছাড়া এটা সম্ভব ছিল না। দর্শকরা আমাকে পছন্দ করেছেন জন্যই তো অনেক কাজ করতে পেরেছি। সহকর্মীরা সহযোগিতা করেছেন বলে এখনও কাজ করে যাচ্ছি।’

বুধবার সেরা করদাতার ট্রফি উঠেছে মেহজাবীনের হাতে। ট্রফি হাতে একটি ছবি তিনি পোস্ট করেছেন তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে। সঙ্গে লিখেছেন, ‘বছরের শেষ প্রাপ্তি’।

মেহজাবীন জানান, ২০১০ থেকে কাজ শুরু করেছেন এবং ২০১১ থেকেই কর দিচ্ছেন তিনি। এবারই প্রথম অভিনয়শিল্পী বিভাগে হয়েছেন শীর্ষ করদাতা।

বলেন, ‘খুবই ভালো লাগছে। কর দেয়ার পর মনে হয় দেশের জন্য কিছু করলাম। এই যে পদ্মা সেতু হলো, বুধবার মেট্রো রেল চালু হলো, আমরা যদি ঠিক মতো কর দেই, তাহলে এসব নাগরিক সুবিধা আরও পেতে থাকব। দেশ তো আমাদের কিছু না কিছু দিয়েই যাচ্ছে।’

মেহজাবীন আরও বলেন, ‘বুধবার অনুষ্ঠানে অনেক গুণী মানুষদের সঙ্গে দেখা হলো। তাদের পাশে যখন বসেছি, দাঁড়িয়েছি, অনেক ভালো লেগেছে, উৎসাহ পেয়েছি।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *