অনুশীলনে ফিরলেন নেইমার, দিলেন নতুন বার্তা

বিশ্বকাপে প্রথম ম্যাচে নেমেই পড়লেন ইনজুরিতে, তবুও হাল ছাড়েননি। চিকিৎসাও চালিয়ে যাচ্ছেন ঠিকঠাক। এবার বার্তা দিলেন ফেরার।

ইনজুরি কাটিয়ে ৫ ডিসেম্বরই দলের সঙ্গে অনুশীলনে যোগ দিতে পারেন ব্রাজিলিয়ান সুপারস্টার। নিজেকে প্রস্তুত করেই ফিরবেন শেষ ষোলোতে।

দ্বিতীয় ম্যাচের মতো ক্যামেরুনের বিপক্ষে গ্রুপপর্বের শেষ ম্যাচেও তাকে ছাড়া খেলতে নামে ব্রাজিল। ক্যাসেমিরোর গোলে আগের ম্যাচটা জিতেলেও এদিন আর গোল পাননি কেউই। ক্যামেরুনের বিপক্ষে হেরেছে ১-০ গোলে।

ম্যাচের আগে অবশ্য চোটে থাকা অপর দুই খেলোয়াড় দানিলো ও অ্যালেক্স সান্দ্রো শুক্রবার সকালে মাঠে অনুশীলন করেন। তাদের দুইজনের সঙ্গে ট্রেইনার ছাড়াও ছিলেন ব্রাজিল দলের প্রধান চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমার ও ফিজিওথেরাপিস্ট।

নেইমার সকালের দিকে হোটেলে চোটাক্রান্ত পায়ে ফিজিওথেরাপি নিয়েছেন। বিকেলে হোটেলের জিমে নামেন নেইমার। সেখানে দুই পায়ে শক্তি ফেরানোর জন্য বেশ কিছুক্ষণ নানা ব্যায়াম করেন তিনি। জিমের ভেতর তার জন্য দৌড়ানোর ট্রাকের ব্যবস্থা ছিল। সেখানে বেশ স্বচ্ছন্দেই দৌড়ান তিনি।

এরপর সেখানেই বল নিয়ে বেশ কিছুক্ষণ অনুশীলন করেন নেইমার। বল পায়েও নেইমারকে বেশ সাবলীলই মনে হয়েছে। চোটে পড়ার ৯ দিন পর অনুশীলন করলেন তিনি। ব্রাজিল ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে তিনজনের অনুশীলনের ভিডিও দেয়া হয়েছে।

নেইমারও সেই ভিডিও শেয়ার করে লিখেছেন ‘ফিরে আসছি!’ এখন দেখার বিষয় কবে নাগাদ খেলায় ফিরতে পারেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *