Home আলোচিত ব্যক্তিজীবন নিয়ে প্রশ্ন করে আমাকে বিব্রত করবেন না: বুবলী

ব্যক্তিজীবন নিয়ে প্রশ্ন করে আমাকে বিব্রত করবেন না: বুবলী

0
427

সম্প্রতি শোবিজ অঙ্গনের সবচেয়ে আলোচিত নাম শবনম বুবলী। তার সন্তান বীরকে ঘিরে নানা গুঞ্জনে আলোচনায় আসেন তিনি। যার সাথে জড়িয়ে যায় ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের নাম।

অবশ্য সকল জল্পনা-কল্পনা, গুঞ্জনকে উড়িয়ে দিয়ে গত ৩০ সেপ্টেম্বর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করে জানিয়ে দেন শাকিব-বুবলী জুটি জানিয়ে দেন তারাই বীরের বাবা-মা।

ফেসবুকে নিজের ভেরিফাইড পেজে বুবলী শেয়ার করেছেন শাকিব খানের সঙ্গে তার বিয়ের তারিখ ও সন্তান বীরের জন্ম তারিখ। এ নিয়েই বর্তমানে সরগরম অনলাইন থেকে অফলাইন।

শাকিব খান ব্যক্তিগত বিষয়ে প্রতিক্রিয়া জানালেও সরাসরি কোনো সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেননি বুবলী। কারও সঙ্গে কথা না বলার কারণেই সবার আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দুতে ছিলেন এই তারকা। সবারই চাওয়া ছিল, শাকিবের পর বুবলীর বয়ানে কিছু জানানো গেলে খুব ভালো হয়। কিন্তু না, সে কোনো কথা বলেননি।

জানা গেছে, শাকিব-বুবলীর ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পরও স্বাভাবিক হয়ে এই চিত্রনায়িকা কাজ করে যাচ্ছেন। এখন ব্যস্ত আছেন জাকির হোসেন রাজুর ‘চাদর’ সিনেমা নিয়ে। যেখানে বুবলীর নায়ক সাইমন সাদিক। আর ব্যক্তিজীবনের বিষয়টি টানতে চাইছেন না কর্মজীবনে।

যদিও সংবাদে এসেছে মানসিকভাবে ভেঙে আছেন এই অভিনেত্রী। এর মধ্যে আবার সংবাদকর্মীরা তার বক্তব্য নেওয়ার জন্য ভিড় করছে শুটিং সেটে।

তবে বুবলী কারও সঙ্গেই তার ব্যক্তিজীবন নিয়ে আপাতত কথা বলছেন না- এমনটাই জানালেন একটি সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে।

বুবলী ভাষ্য, ‘ভাইয়া, আমি এখন কাজ নিয়ে ব্যস্ত। আপাতত কাজেই মন দিতে চাই। যা বলার তা তো আপনারা জেনেছেনই, আর কি বলব! আমার শুটিং সেটগুলোতে যেভাবে সবাই (সংবাদকর্মীরা) ভিড় করছে, তাতে নিজের কাছেই কেমন যেন লাগে। আমার যা বলার আমি কিন্তু আমার ফেসবুক থেকে জানিয়েছি। এখন এসব বিষয় নিয়ে নতুন করে কিছু বলার নেই। আমাকে একটু আমার মতো থাকতে দিন।’

এই নায়িকা আরও বলেন, ‘আপনারা আমার ঘরের মানুষ, আমাকে অনেক ভালোবাসেন। আমিও আপনাদের জন্য আজ এখানে। বর্তমান সময়টা কেমন যাচ্ছে, তা কিছুটা হলেও আপনারা বুঝেন। ব্যক্তিজীবন নিয়ে প্রশ্ন করে আমাকে বিব্রত করবেন না। আর আপনার মাধ্যমে সবাইকে জানাতে চাই, এভাবে শুটিং সেটে এসে ভিড় জমাবেন না। বিষয়টি ভালো দেখায় না। সময় হলে আমিই সবাইকে নিয়ে কথা বলব, গল্প করব। কারণ আপনারাও আমার আপনজন।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here