৭ মাস পর মেয়ের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন তিশা-ফারুকী

দেশের শোবিজ অঙ্গনে দুজনেই নামকরা, তবে একজন ক্যামেরার সামনে, আরেকজন ক্যামেরার পেছনে। ক্যামেরার সামনে ও পেছনের যে চিরন্তন মেলবন্ধন, সেটাই বাস্তব জীবনে ঘটেছে তিশা-ফারুকীর। দাম্পত্য জীবনের ১২ বছর কাটিয়ে দিলেন অভিনেত্রী-পরিচালক জুটি।

এদিকে বিয়ের এক যুগে এসে তাদের কোল আলো করে এসেছে একটি কন্যা সন্তান। তার নাম রেখেছেন ইলহাম নুসরাত ফারুকী। জন্মের পর থেকে সন্তানকে একান্ত নিজেদের মতো করে বড় করছেন তিশা-ফারুকী দম্পতি। মেয়ের ছবি পর্যন্ত প্রকাশ করেননি। অবশেষে জন্মের সাত মাস পর মেয়ে ইলহামকে ভক্তদের সামনে আনলেন তারা।

শনিবার (১৬ জুলাই) ফেসবুকে মেয়ের সঙ্গে তোলা ছবি পোস্ট করেছেন তিশা। একটিতে দেখা যায়, তিশার কোলে পরম আদুরে চাহনিতে চেয়ে আছে ছোট্ট ইলহাম। আরেকটি ছবিতে ফুটে উঠেছে ফারুকীর পিতৃত্বের সীমাহীন আনন্দ। কন্যাকে তিনি দু’হাত দিয়ে আকাশের দিকে তুলে ধরে আছেন। বাবা-মেয়ের মুখে প্রাণোচ্ছ্বল হাসি।

এছাড়া আরেকটি ছবিতে তিশা ও ফারুকী দু’জনই ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন কন্যার সঙ্গে। তবে সেখানে ইলহামের চেহারা দেখা যাচ্ছে না।

কন্যাকে সামনে আনার জন্য তিশা-ফারুকী বেছে নিলেন বিশেষ দিন। আজ ১৬ জুলাই তাদের বিবাহবার্ষিকী। ২০১০ সালের এই দিনেই বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন তারা।

ছবিগুলোর ক্যাপশনে তিশা লিখেছেন, ‘দেখতে দেখতে বিয়ের ১২ বছর কাটিয়ে দিলাম। এই ১২ বছর সংসার জীবনের সবচাইতে সুন্দর উপহার আমাদের কন্যা ইলহাম নুসরাত ফারুকী। আলহামদুলিল্লাহ। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’

তিশা-ফারুকীর বিবাহবার্ষিকী, সঙ্গে তাদের কন্যার প্রথম ছবি দেখে ভীষণ উচ্ছ্বসিত অনুসারীরা। অভিনেত্রীর পোস্টে মাত্র ১ ঘণ্টায় ৮৫ হাজারের বেশি রিঅ্যাকশন এসেছে। মন্তব্যের সংখ্যা ছাড়িয়েছে চার হাজার।

উল্লেখ্য, ২০১০ সালে ১৬ জুলাই ভালোবেসে বিয়ে করেন মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ও নুসরাত ইমরোজ তিশা। তাদের ১১ বছরের সংসার জীবনে প্রথম সন্তান ইলহাম নুসরাত ফারুকী। চলতি বছরের ৫ জানুয়ারি রাত ৮টা ২৭ মিনিটে রাজধানীয় একটি হাসপাতালে কন্যা সন্তানের জন্ম দেন তিশা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *