এবার স্পেন যাচ্ছেন বাঁধন

কাজের মত কাজ হলে, একটি ভালো কাজেই ঘুরে যেতে পারে ভাগ্যের চাকা। ঠিক যেমনটি হয়েছে মডেল ও অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধনের জীবনে।

এক ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ সিনেমায় অভিনয়ের মধ্য দিয়েই তিনি অবস্থান করছেন অনন্য উচ্চতায়। সিনেমাটি নিয়ে ইতিমধ্যেই তিনি ভ্রমণ করেছেন বহু দেশ। এবার একটি চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নেওয়ার জন্য বাঁধন যাচ্ছেন স্পেন।

তার অভিনীত ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ নামের সিনেমাটি স্পেনের সেই চলচ্চিত্র উৎসবে প্রদর্শিত হবে। এ কারণে সেই সিনেমার পরিচালক প্রযোজকসহ সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে বাঁধনও যাচ্ছেন সেখানে।

এ প্রসঙ্গে বাঁধন বলেন, আমার অভিনীত সিনেমা বিদেশের কোনো চলচ্চিত্র উৎসবে প্রদর্শিত হবে, এটি অবশ্যই সম্মান ও আনন্দের বিষয়। এছাড়া বাংলাদেশি সিনেমার জন্যও একটি অর্জন এটি।

উৎসব শেষে দেশে ফিরে নানা ধরনের সামাজিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের কাজে ব্যস্ত হবেন তিনি।

প্রসঙ্গত, গত বছরের কান চলচ্চিত্র উৎসবে আবদুল্লাহ মোহাম্মদ সাদের পরিচালনায় ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ নামের সিনেমাটি প্রদর্শনের পর থেকেই বাঁধনের বৃহস্পতি তুঙ্গে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *