ডিপজলের বাড়িতে জায়েদ, মৌসুমী, সুচরিতাদের আড্ডা

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে ‘সাধারণ সম্পাদক’ পদে কে বিজয়ী এমন প্রশ্নের জবাব পেতে উচ্চ আদালতের রায়ের অপেক্ষায় চিত্রনায়ক জায়েদ খান ও চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার।

অপরদিকে প্রাথমিক ফলাফলে পরাজিত প্রার্থী নিপুণ আক্তার চেয়ারে বসে বিতর্কিত হয়েছেন। ফলে অনেকেই নাখোশ তার এমন আচরণে। এতে করে একমাত্র অঞ্জনা সুলতানা ছাড়া অন্য প্যানেলের নির্বাচিতরা সমিতি এড়িয়ে চলছেন।

যদিও অঞ্জনা চেষ্টা করেছিলেন দুই পক্ষকে এক করতে কিন্তু অভিযোগ বর্তমান কমিটির কেউ কেউ বিষয়টিকে ভালো চোখে না দেখায় তিনিও আপাতত সমিতিমুখী কম হচ্ছেন। এ অবস্থায় ডিপজলকে ঘিরে সিনিয়র শিল্পীদের আড্ডা জমে উঠেছে।

তারই অংশ হিসেবে শুক্রবার (২৭ মে) ডিপজলের বাড়িতে বসেছিলো তারার হাট। এতে অঞ্জনা ছাড়াও সমিতির নির্বাচিত কার্যকরী সদস্য সুচরিতা, মৌসুমী, জয় চৌধুরী, ভাতিজা চুন্নু, পদত্যাগী শিল্পী রোজিনা ছাড়াও যোগ দিয়েছিলেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান। এছাড়াও দীর্ঘদিন অসুস্থবস্থা কাটিয়ে এদিন দেখা গেছে নৃত্যপরিচালক মাসুম বাবুলকেও।

এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জয় চৌধুরী একটি সেলফি পোস্ট দেন। তিনি লিখেন- ‘বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির পক্ষ থেকে আমাদের ঈদ-পরবর্তী আড্ডা স্বনামধন্য অভিনেতা প্রযোজক ও পরিচালক বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সম্মানিত সহ-সভাপতি ভাইয়ের বাসায় আমাদের চমৎকার প্রিয় কিছু সময়।’

‘আমরা সবাই অনেক বেশি ভিষণ মিস করেছি স্বনামধন্য অভিনেত্রী প্রিয় মিষ্টি বোন অরুণা বিশ্বাসকে। ব্যক্তিগত কাজে ব্যস্ত থাকায় এদিন আরেক সহ-সভাপতি রুবেল উপস্থিত হননি।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *