ঈদে চমক নিয়ে আসছেন ফারিয়া ও পিয়া

নুসরাত ফারিয়া ও পিয়া জান্নাতুল—দুজনেই মডেলিং করেন। অভিনয় করেন সিনেমায়ও। এবার ঈদে নতুন সিনেমা নিয়ে দর্শকদের সামনে আসতে না পারলেও তাঁরা আসবেন তারকাদের নিয়ে। ঈদের বিশেষ দুটি অনুষ্ঠানের উপস্থাপিকা হিসেবে দেখা যাবে ফারিয়া ও পিয়াকে।

‘দ্য বক্স’ নিয়ে ফারিয়া
এবার তৈরি হচ্ছে ‘দ্য বক্স’ অনুষ্ঠানের তৃতীয় সিজন। আগের দুটি সিজন উপস্থাপনা করেছেন নুসরাত ইমরোজ তিশা। এ বছর মা হয়েছেন তিশা, কোনো ধরনের শুটিংয়ে আপাতত অংশ নিচ্ছেন না। ‘দ্য বক্স’-এ তাই তিশার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন ফারিয়া। আলফা আইয়ের প্রযোজনায় ৮ থেকে ১০ এপ্রিল অনুষ্ঠানটির শুটিং হয়েছে।

আগের দুটি সিজনে প্রতি পর্বে উপস্থাপকের সঙ্গে অনলাইনে একজন তারকা ও সেই তারকার ভক্ত অংশ নিতেন। এবার অনুষ্ঠানের ধরন খানিকটা বদলেছে। শুধু সংগীত তারকারা থাকছেন এবারের ‘দ্য বক্স’-এ। প্রতি পর্বে অংশ নেবেন দুজন শিল্পী। জানা গেছে, অনুষ্ঠানটিতে দেখা যাবে বাপ্পা মজুমদার, তাহসান রহমান খান, জন কবির, মিলা, সানিয়া সুলতানা লিজা, দিলশাদ নাহার কনা, ইমরান, বালামসহ আরও অনেক সংগীততারকাকে।

‘দ্য বক্স’-এর উপস্থাপনা প্রসঙ্গে ফারিয়া বলেন, ‘আগের দুটি সিজন থেকে এবারের সিজন আরও গ্ল্যামারাস। এবার সাতটি পর্বই সংগীত তারকাদের নিয়ে সাজানো হয়েছে। আমারও যেহেতু গান নিয়ে অভিজ্ঞতা আছে, এই অনুষ্ঠান করাটা তাই সুবিধাই হয়েছে। তা ছাড়া এর আগের দুই সিজনে আমি নিজেও দুইবার অতিথি হয়েছিলাম।’

জানা গেছে, প্রতিবারের মতো এবারও ঈদে একাধিক টিভি চ্যানেলে দেখা যাবে ‘দ্য বক্স’।

দেশ টিভির ঈদ আয়োজনে প্রচার হবে তারকাদের নিয়ে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘পিয়ার প্রিয়জন’। অনুষ্ঠানে পিয়ার আমন্ত্রণে এসেছেন অভিনয় ও গানের কয়েকজন প্রিয়মুখ। ব্যক্তিগত ও পেশাগত অনেক প্রশ্ন নিয়ে তারকাদের মুখোমুখি হয়েছেন পিয়া। তারকারাও মন খুলে দিয়েছেন জবাব।

গতকাল দেশ টিভির স্টুডিওতে শেষ হয়েছে ‘পিয়ার প্রিয়জন’ অনুষ্ঠানের শুটিং। এতে অংশ নিয়েছেন মিশা সওদাগর, প্রিন্স মাহমুদ, আঁচল, শিরীন শিলাসহ অনেকেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *