শ্রীমঙ্গলে ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

অরবিন্দ দেব, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ৯ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।

শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শামীম অর রশীদ তালুকদার এবং ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির এর নেতৃত্বে এসআই আনোয়ারুল ইসলাম পাঠান সহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা রাজঘাট ইউনিয়নের ফুসকুড়ি চা-বাগানস্থ শ্রমকল্যাণ কেন্দ্র এলাকা থেকে অভিযান পরিচালনা করে গাঁজাসহ কারবারিকে আটক করা হয়।

আটককৃত মাদক কারবারি শ্রীমঙ্গলের মতিগঞ্জ এলাকার ডিগাপাড়া গ্রামের বিক্রম বিশ্বাসের ছেলে সুরঞ্জন বিশ্বাস (৫০) বলে জানা গেছে। এ সময় পুলিশ তার কাছ থেকে প্রায় ৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে। যার মূল্য ৮৮ হাজার ২০০টাকা। থানা পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায় আটক সুরঞ্জন বিশ্বাসের বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।

বুধবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে প্রেস ব্রিফিং করে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ হুমায়ুন কবির। এসময় তিনি জানান আটককৃত মাদক কারবারি সুরঞ্জন বিশ্বাসের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করা হয়। বিধি মোতাবেক তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *