দুই কিলোমিটার পায়ে হেটে রাস্তার কাজ পর্যবেক্ষণ করলেন আব্দুস শহীদ এমপি

অরবিন্দ দেব, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি: শ্রীমঙ্গলে প্রায় দুই কিলোমিটার পথ পায়ে হেঁটে রাস্তার কাজ পর্যবেক্ষণ করেলেন অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি।

রবিবার বিকেলে সড়ক ও জনপথ বিভাগ মৌলভীবাজার কর্তৃক শ্রীমঙ্গল-শমশেরনগর ও কুলাউড়া সড়কের চলমান কাজের মান এবং গতি সরেজমিন ঘুরে দেখেন তিনি।

শ্রীমঙ্গল চৌমোহনা থেকে ভানুগাছ সড়কের বধ্যভূমি-৭১ এলাকার ১.৬৯৮ কি: মি: রাস্তাসহ মোট ৪ কিলোমিটার রাস্তা এবং একটি পিসি গার্ডার সেতু ও ১৪ টি কালভার্ট এর ব্যয় ৪২ কোটি টাকা ধরা হয়েছে।

পরিদর্শনকালে উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি বলেন, শেখ হাসিনার সরকার যোগাযোগ খাতে উন্নয়নে এক বৈপ্লবিক পরিবর্তন এনেছে। তিনি বলেন, নির্মাণাধীন এ সড়কের ১৪শ’ মিটার বিটুমিনাস এবং বাকি সড়কে আরসিসি ঢালাই করা হবে। রাস্তার উন্নত মানের কাজের জন্য সরকার ৪২ কোটি টাকা খরচ করছে। কাজে কোন প্রকার অনিয়ম হলে তা বরদাস্ত করা হবে না।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সওজের নির্বাহী প্রকৌশলী জিয়া উদ্দিন, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পার্থ সরকার, উপ-সহকারী প্রকৌশলী জহির আহমেদ, শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ শামীম অর রশীদ তালুকদার,ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান জামিল ইকবাল লিঃ এর প্রজেক্ট ম্যানেজার ইঞ্জিনিয়ার আকাইদ ও মামুন আহমেদ।

এছাড়াও শ্রীমঙ্গল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেবজ্যোতি ধর শুভ্র, যুগ্ন সম্পাদক এনাম হোসেন চৌধুরী মামুন, আকরাম খান, সাংগঠনিক সম্পাদক ছালিক আহমেদ, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু তালেব বাদশা, পৌর যুবলীগের সভাপতি আকবর হোসেন শাহীন, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি দীপঙ্কর ভট্টাচার্য লিটন, সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন সোহেল, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মামুন আহমেদ সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, ও শ্রমিক লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *