মির্জাপুরে সনাতন সম্প্রদায়ের অনশন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: দেশের বিভিন্ন এলাকায় পূজামন্ডপে হামলা ও ভাঙচুরের প্রতিবাদে গণঅনশন ও গণঅবস্থান এবং বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচি পালন করেছে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ। শনিবার (২৩অক্টোবর) পৌরসদরের কলেজ রোড এলাকায় সকাল নয়টা থেকে দুপুর পর্যন্ত এ কর্মসূচী পালিত হয়।

 

গণঅবস্থান কর্মসূচিতে উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ-খিষ্ট্রান ঐক্য পরিষদের সভাপতি বাবু উত্তম কুমার সেন লালু’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নিরঞ্জন পালের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা পরিষদের (সাবেক) ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সরকার হিতেশ চন্দ্র পুলক, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের (সাবেক) কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা বিশ্বাস দুর্লভ চন্দ্র, কাউন্সিলর তাপস সাহা, চন্দ্রনা দে, উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ- খিষ্ট্রান ঐক্য পরিষদের যুগ্ম-সম্পাদক স্বপন কুমার মন্ডল, প্রদীপ কুমার শীল, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রমথেস গোষ্মামী শংকর, তপন কুমার শেঠ, বাবু উত্তম সাহাসহ সনাতন ধর্মালম্বী সংগঠনের নেতারা বক্তব্য করেন।

 

এসময় সারাদেশে সনাতন ধর্মালম্বীদের মন্দির ভাংচুর, দোকানপাটে অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও নির্যাতনের প্রতিবাদ জানান তারা। অবিলম্বে দোষীদের গ্রেফতারসহ কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করতে অনুরোধ জানান সরকারের প্রতি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *