ভারতের উচিত বাংলাদেশে হামলা করে দখল করে নেওয়া: সুব্রহ্মণ্যম স্বামী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক- ভারতে নানা সময়ে বিজেপির বিরুদ্ধে নানা বিতর্কিত মন্তব্য করে সংবাদ শিরোনামে ওঠার পর, আবারও আলোচনার শীর্ষে উঠলেন বিজেপি সাংসদ সুব্রহ্মণ্যম স্বামী। তিনি মন্তব্য করেন, ‘প্রতিবেশি দেশে হিন্দুদের উপর নির্যাতন বন্ধ না হলে, ভারতের উচিত বাংলাদেশকে আক্রমণ করা এবং দখল নেওয়া।’।

 

ত্রিপুরার আগরতলায় সোমবার এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেছেন, ভারত বাংলাদেশের হিন্দুদের সব সময় সমর্থন করবে এবং তাদের পাশে থাকবে। বাংলাহান্ট, ত্রিপুরা টাইমসসহ একাধিক ভারতীয় গণমাধ্যম এ খবর দিয়েছে।

 

‘বাংলাদেশে যে সব পাগল মানুষ হিন্দু মন্দির ভাঙ্গছে, মন্দিরকে মসজিদে রুপান্তর করছে এবং হিন্দুদের ধর্মান্তরিত করছে’, তাদেরকে দমন করার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অনুরোধ করেন বিজেপির এই নেতা।

 

ত্রিপুরার ‘সংস্কৃতিক গৌরব প্রতিষ্ঠান’ ইউনিটের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আগরতলায় ছিলেন সুব্রহ্মণ্যম স্বামী। বাংলাদেশ সম্পর্কে মন্তব্য করার পর পাকিস্তানের বিষয়েও কড়া বার্তা দেন তিনি। পাক সরকার ইমরান খানকে আক্রমণ করে তিনি বলেন, ‘ইমরান খান একজন চাপরাশি। আইএসআই, সামরিক ও সন্ত্রাসীদের দ্বারা পরিচালিত হয় পাকিস্তান। তাই সেদেশের সঙ্গে আলোচনা করে কোনো লাভ নেই’।

 

সেইসঙ্গে তিনটি হিন্দু মন্দির রাম মন্দির, মথুরায় কৃষ্ণ মন্দির এবং বারাণসীতে কাশী বিশ্বনাথ মন্দির নির্মানের জন্য মুসলিম সম্প্রদায়কে আহ্বান জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *