গোপালপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

মো. নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে পৌর শহরের কোনাবাড়ী এলাকায় অসহায় ও চিকিৎসা সেবা বঞ্চিত মানুষদের মাঝে চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দিতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

 

(১০ অক্টোবর) রবিবার সকালে বোরহান উদ্দিন ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে প্রয়াত চেয়ারম্যান কোনাবাড়ী খন্দকার আব্দুল মান্নান বাড়িতে মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত।

 

ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে উদ্বোধন করেন খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজের বিভাগীয় প্রধান ও গোপালপুর শহর আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ডা. শহিদুর রহমান শাহীন।

 

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা পরিষদের সদস্য এসএম রফিকুল ইসলাম রফিক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও প্রেসক্লাব সাংগঠনিক সম্পাদক মো.সাইফুল ইসলাম, খোঃ আফসার উদ্দিন গ্রন্থাগারের সভাপতি খন্দকার বেলায়েত হোসেন, এসময় উপস্থিত ছিলেন আপনারা গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সুবিধাভোগী।

 

খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজের বিভাগীয় প্রধান ও গোপালপুর শহর আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ডা. শহিদুর রহমান শাহীন, জানান বিভিন্ন সময়ে বাচ্চাদের মাঝে খেলার সামগ্রী বিতরণ ও বিভিন্ন জাতীয় দিবস গুলোতে বই বিতরণ সহ ও গোপালপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প চালিয়ে যাচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *