শাহজাদপুরে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকায় ৫ খদ্দেরসহ নারী আটক

রাজিব আহমেদ রাসেল, স্টাফ রিপোর্টার: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় ৫ খদ্দেরসহ এক নারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটককৃতদের রবিবার (২৮ আগষ্ট) দুপুরে শাহজাদপুর কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

জানা যায়, শুক্রবার (২৭ আগষ্ট) দিবাগত রাত ১২ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শাহজাদপুর থানা পুলিশের একটি দল উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের নুকালি গ্রামের মৃত হাজী অনাথ আলীর ছেলে লাল মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কাজে লিপ্ত অবস্থায় ভ্রাম্যমাণ পতিতা ও ৫ খদ্দেরকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

 

আটককৃতরা হলো- ১. নুকালি গ্রামের সানোয়ার প্রামানিক সানো (৪৬) ও ২ মৃত হাজী অনাথ আলীর ছেলে লাল মিয়া (৪৩), ৩. কাকিলামারি গ্রামের মৃত রাজা মিয়ার ছেলে মজিবর রহমানা (৪৫) ও ৪. মৃত আক্কেল সিকদারের ছেলে মইনুল সিকদার (৩৬), ৫. বাড়াবিল গ্রামের খোরশেদ প্রামানিকের ছেলে সফিজ উদ্দিন (৪০) ও ৫. নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়ার শহিদ প্রামানিকের স্ত্রী (৩৫)।

 

এই বিষয়ে শাহজাদপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং) আব্দুল মজিদ জানান, শুক্রবার গভীর রাতে গোপন সংবাদে আমরা জানতে পারি যে নুকালি গ্রামের একটি বাড়িতে অসামাজিক ও অনৈতিক কাজ হচ্ছে। এই সংবাদের ভিত্তিতে শাহাজদপুর থানার এসআই আব্দুল মান্নান, এসআই আসাদুজ্জামান ও এএসআই মেহেদীর নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় নারীসহ ৬ জনকে থানায় নিয়ে আসা হয়।

 

তিনি আরও জানান, লাল মিয়ার বাড়িতে দীর্ঘদিন যাবৎ এই ধরনের অসামাজিক ঘটে চলেছে। আটকৃতদের তাদের নামে থানায় সংশ্লিষ্ট আইনের ২৯০ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদের শনিবার দুপুরে শাহজাদপুর কোর্টে সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *