কাজী হায়াতের শারীরিক অবস্থার অবনতি, দেশবাসীর দোয়া চাইলেন মারুফ

বিনোদন ডেস্ক- জরুরিভিত্তিতে যুক্তরাষ্ট্র থেকে ঢাকায় ফিরলেন নায়ক কাজী মারুফ। করোনাক্রান্ত বাবা-মায়ের পাশে থাকার জন্যই পুত্রের এই আগমন।

 

১৫ মার্চ থেকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি আছেন স্বনামধন্য চলচ্চিত্র নির্মাতা কাজী হায়াৎ। একই হাসপাতালে করোনা পজিটিভ হয়ে ভর্তি আছেন তার সহধর্মিণীও। বাবা-মায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে ১৭ মার্চ যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরেছেন ‌‘ইতিহাস’-খ্যাত অভিনেতা মারুফ।

 

রবিবার (২১ মার্চ) কাজী মারুফ জানান, হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর শারীরিকভাবে ভালোই ছিলেন তার বাবা ও মা। মায়ের অবস্থা এখন ভালো হলেও বাবা কাজী হায়াতের অবস্থার খানিক অবনতি ঘটেছে।

 

কাজী মারুফ বলেন, ‘মায়ের শরীর উন্নতির দিকে থাকলেও বাবার অবস্থা এই ভালো তো এই খারাপ। আজ (রবিবার) ওনার শরীরটা একটু খারাপ। অক্সিজেন ২০ লিটার করে লাগছে। আগে এতোটা লাগতো না। তবে এখনও বাবা সাধারণ বেডে আছেন। আইসিইউর প্রয়োজন হয়নি। এটাই বড় স্বস্তির বিষয়। আমি সবার কাছে বাবা-মায়ের জন্য দোয়া চাইছি, তারা যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরতে পারেন।’

 

মারুফের দেশে আরও পড়ে আসার কথা ছিল। কিন্তু বাবা-মা করোনায় আক্রান্ত শুনে তিনি অপেক্ষা না করে ছুটে এসেছেন বলে জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *