নাগরপুরে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৫

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি- টাঙ্গাইলের নাগরপুরে টাঙ্গাইল-আরিচা মহাসড়কে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সামনে ট্রাক্টর ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও ৫ জন আহত হয়েছেন। আজ শনিবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন, উপজেলার চাষা ভাদ্রা গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে সেন্টু (৩২)। আহতরা হলেন- দৌলতপুর উপজেলার শহি উদ্দিনের ছেলে রফিক (৩৫), সমেজ উদ্দিনের ছেলে কাবিল (৩২), ঘিওর উপজেলার নূর ওসমানের ছেলে পলাশ (২৪), টাংগাইল সদর থানার অরবিন্দির ছেলে অমিত এবং একজন বৃদ্ধা হেমন্তী (৬০)।

 

জানা যায়,  নাগরপুর থানা পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। এরমধ্যে দুজনের অবস্থা আশংকাজনক থাকায় তাদের টাংগাইল জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এ বিষয়ে নাগরপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বাহালুল খান বাহার বলেন, অবৈধ এসব যানবাহন রাস্তায় চলাচলের অনুমতি নেই। দ্রুতই এসকল অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *