Home দেশের খবর হাতীবান্ধায় সেচ্ছাসেবী সংগঠন হেল্প’র ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

হাতীবান্ধায় সেচ্ছাসেবী সংগঠন হেল্প’র ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

0
100

মোঃ ইউনুস আলী, লালমনিরহাট প্রতিনিধি: “স্ব-ইচ্ছায় করলে রক্তদান, বাঁচতে পারে মুমূর্ষ রোগীর প্রাণ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় উপজেলায় নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিনামূল্যে রক্তদান প্রতিষ্ঠান হেল্প’র ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

 

রবিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে এ উপলক্ষে হাতীবান্ধা আলিমুদ্দিন সরকারি কলেজ হলরুমে এক আলোচনা সভার আয়োজন করেন সংগঠনটি।

 

এর আগে সকালে একটি সচেতনামূলক র‌্যালী বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে কেক কেটে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

 

হেল্প’র কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ডাঃ আনোয়ারুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মশিউর রহমান মামুন, সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা বেলাল হোসেন, দইখাওয়া আদর্শ কলেজের অধ্যক্ষ মোফাজ্জল হোসেন ও আলিমুদ্দিন সকারি কলেজের প্রভাষক আনিছুর রহমান আনিছ, প্রমুখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here