Home বিনোদন মেয়ে আমাকে সারপ্রাইজ দিয়েছে: বাঁধন

মেয়ে আমাকে সারপ্রাইজ দিয়েছে: বাঁধন

0
178

শোবিজের আলোচিত অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। ক্যারিয়ারের দ্বিতীয় ইংনিসে সাফল্যের চূড়ান্ত শিখরে আছেন তিনি। শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) জন্মদিন ছিলো বাঁধনের। ৩৯ বছর বয়সে পা রাখলেন এই অভিনেত্রী।

বিশেষ এই দিনে ভক্ত-অনুরাগী-বন্ধু-স্বজনদের কাছ থেকে নানান উপহার ও ভালোবাসাময় শুভেচ্ছা পেয়েছেন বাঁধন। তবে এদিন মেয়ে সায়রা নিজের জমানো টাকায় কেক কিনে এনেছে। মাকে সারপ্রাইজ দিয়েছে।

রেহানাখ্যাত এই অভিনেত্রী বলেন, ‘মেয়ে আমাকে সারপ্রাইজ দিয়েছে। এটা দারুণ লেগেছে। ও বলেছে তোমার টাকা দেবে না, আমার জমানো ঈদি থেকে টাকা দেবে। তারপর দেখি কেক এনেছে। জীবন সত্যিই সুন্দর। মেয়ের ভালোবাসায় এবং সবার ভালোবাসায় সেটাই মনে হয় সবসময়।’

বাঁধনের জীবনে জন্মদিনের অনেক সুন্দর সুন্দর গল্প আছে। সেইসব গল্প তার জীবনকে আরও উজ্জ্বল, আরও রঙিন করে রেখেছে। বাঁধনের মেয়ে সায়রা তখন সবে লিখতে শিখেছে। সেই সময় এক জন্মদিনে কার্ড বানিয়ে মেয়ে লিখেছিল, ‘হ্যাপি বার্থ ডে মা’।

বাঁধন বলেন, ‘ওটা আমার কাছে খুব ভালো লেগেছিল। কখনোই ভুলব না।’

‘বিশেষ দিনটিতে ভালো লাগে। আমি উপভোগ করি। এটা ছোটবেলা থেকেই। জন্মদিনে সবাই উইশ করবেন এটা পছন্দ করি। দিনটি সত্যিই উপভোগ করার’, যোগ করেন তিনি।

মানুষের বয়স বাড়লেও মনের বয়স কি বাড়ে— এমন প্রশ্নের জবাবে খুফিয়ার অভিনেত্রী বলেন, ‘মনের বয়সও বাড়ে। এটা আমি ফিল করি। তবে এটাও সত্যি আমি অনেক কিছু থেকে বের হয়ে গেছি। এজন্যই বুঝি, আমি আমার জার্নিটাকে উপভোগ করি।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here