ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়ক অনন্ত জলিল ও তার স্ত্রী নায়িকা বর্ষা এবারের ঈদ আয়োজনে টিভিতে হাজির হচ্ছেন। তারা অংশ নিয়েছেন ‘আড্ডা দ্য মিটিং অনন্ত-বর্ষা’ নামের মজার টক শোতে।
অনন্ত জানালেন, শুধু সিনেমার জন্যই নয়, কাজ করতে চান এদেশের সাধারণ মানুষের জন্য। বিশেষ করে ঢাকাবাসীকে উদ্ধার করতে চান জ্যাম থেকে।
মজার বিষয় হলো, অনুষ্ঠানটিতে ছিলো না কোনও উপস্থাপক। এক অর্থে দু’জনই হয়েছেন অতিথি ও উপস্থাপক।
সম্প্রতি অনুষ্ঠানটির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে রাজধানীর লা মেরিডিয়ান হোটেলের রুফটপে, সুইমিং পুলের পাশে। আয়োজনটি প্রযোজনা করেছেন গুলশান হাবিব রাজীব।
অনুষ্ঠানে বর্ষা অনন্তর কাছে জানতে চান, মানুষের বিপদে-আপদে সব সময় এগিয়ে আসেন অনন্ত। অভিনেতা থেকে নেতা হওয়া, মানে রাজনীতি করার ইচ্ছে আছে কি তার?
প্রত্যুত্তরে অনন্ত বলেন, ‘রাজনীতি করবো কিনা জানি না। তবে আমি মানুষের নেতা হতে চাই। আমি যদি আলাদিনের চেরাগ পেতাম তাহলে প্রথমই বলতাম এদেশের মানুষকে সচ্ছল করে দাও। আর ঢাকা শহর থেকে জ্যাম সরিয়ে দিতাম।’
বাংলাভিশনের অনুষ্ঠান প্রধান তারেক আখন্দ বলেন, ‘ভিন্নভাবে দর্শকের সামনে তাদের কাজ এবং ব্যক্তিজীবনের গল্প তুলে ধরা হবে এই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে। দীর্ঘ ৮ বছর পর অনন্ত জলিল ও বর্ষা’র সিনেমা পর্দায় আসছে। ভিনদেশী অভিনয়শিল্পীদের সঙ্গে ও দেশের বাইরে শুটিং এর অভিজ্ঞতা জানিয়েছেন তারা। এই জুটির ঈদের ছবি’সহ তাদের তারকা হওয়া ও আনন্দ-বেদনাসহ নানান গল্প দর্শক জানতে পারবেন এই অনুষ্ঠানে। আশা করি, দর্শকের ভালো লাগবে।’
আসছে ইদুল আযহার আগের দিন বিকেল ৫টা ১৫ মিনিটে বাংলাভিশনে প্রচার হবে অনুষ্ঠানটি।
