‘ভাদাইমাখ্যাত’ কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী আর নেই

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের কৌতুক অভিনেতা ভাদাইমাখ্যাত আহসান আলী মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন)।

রোববার (২২ মে) দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার একটি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন।

বিষয়টি দাইন্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন নিশ্চিত করেছেন।

আহসান আলী সদর উপজেলার দাইন্যা ইউনিয়নের দাইন্যা রামপাল গ্রামের বাবর আলীর ছেলে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫০ বছর। মৃত্যুকালে তিনি দুই স্ত্রী, দুই ছেলে ও দুই মেয়ে রেখে গেছেন।

আহসানের শ্যালক জজ আলী জানান, দীর্ঘদিন যাবত ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিল। এছাড়া তার লিবারেও পানি ছিল। রোববার সকালে তিনি অসুস্থ হলে তাকে প্রথমে শহরের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নেয়া হয়। সেখানে থেকে তার উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়। পরে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন জানান, লাশ হাসপাতালে রয়েছে। বাড়িতে আনার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

তার পারিবারিক সূত্র জানায়, আহসান আলী এক সময়ে কৃষি কাজ করে সংসার চালাতো। প্রায় দুই যুগ আগে থেকে কৌতুক অভিনয় শুরু করে। ২০ বছর আগে ক্যাসেটের মাধ্যমে তিনি ভাদাইমা হিসেবে পরিচিতি লাভ করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *