সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেলেন শ্রীলেখা

‘ওয়ানস আপন আ টাইম ইন ক্যালকাটা’ ছবির জন্য নিউইয়র্ক ইন্ডিয়ান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেলেন টালিউড অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজেই সুসংবাদটি জানান তিনি।

রোববার (১৫ মে) সকালে শ্রীলেখা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ছবি এবং ভিডিও পোস্ট করেন। ওই পোস্টে সকলকে ধন্যবাদ জানান তিনি। যারা ভালবাসে কিংবা ঘৃণা করে তাঁদের সকলকেই ধন্যবাদ জানান। স্বর্গীয় মা, বাবার কথাও পোস্টে উল্লেখ করেন। পুরস্কার জয়ে মা-বাবা যে অত্যন্ত গর্বিত, সে বিষয়ে নিশ্চিত অভিনেত্রী।

পরিচালক আদিত্য বিক্রমের ‘ওয়ানস আপন আ টাইম ইন ক্যালকাটা’ ছবিটি প্রথম থেকেই খবরে। গত বছর এই ছবির প্রিমিয়ার হয়েছিল ভেনিস ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে। বিদেশের মাটিতে নজর কেড়েছিলেন শ্রীলেখা। আর এবার সেই ছবিতে অভিনয়ের জন্যই সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেলেন তিনি। আর ছবির জন্য আদিত্য বিক্রম পেয়েছেন সেরা পরিচালকের শিরোপা।

‘ওয়ানস আপন আ টাইম ইন ক্যালকাটা’ ছবিটি নিউইয়র্ক ইন্ডিয়ান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে মনোনীত হওয়ার পরই সুখবরটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানিয়েছিলেন শ্রীলেখা। খুশি হয়েছিলেন সে বিষয়ে কোনও সন্দেহ নেই। তবে নিজের শহরের চলচ্চিত্র উৎসবে ছবিটি জায়গা করে নিতে না পারায় আক্ষেপ ছিল তার। আপাতত যদিও সেসব ভুলে আনন্দ এবং শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *