১৪ ঘণ্টায় কারাবন্দি কাবিলাকে দেখলেন ৩৫ লাখ মানুষ!

গতকাল (১১ মার্চ) থেকে প্রচার শুরু হয়েছে কাজল আরেফিন অমি পরিচালিত তুমুল জনপ্রিয় ধারাবাহিক নাটক ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট: সিজন ৪’৷ আর প্রথম পর্বেই চমক দেখিয়েছে ধারাবাহিকটি, গড়েছে রেকর্ড।

বাংলা ভিশনের প্রচারের পর এদিন রাত ৯টায় ইউটিউবে ‘ধ্রুব টিভি’ চ্যানেলে উন্মুক্ত করা হয় নাটকটির নতুন সিজনের প্রথম পর্ব। আর মাত্র ১৪ ঘণ্টাতেই ৩৫ লাখের বেশি ভিউ হয়েছে পর্বটিতে। যা বাংলা নাটকের ইতিহাসে অনন্য এক রেকর্ড।

কমেডি ঘরানার এই নাটকের সিজন থ্রি’র শেষ পর্বে কাবিলা চরিত্রটি জেলে যায়। যার ফলে এটি দর্শকের মাঝে তুমুল উত্তেজনা সৃষ্টি করে। এরই প্রেক্ষিতে সিজনের নতুন পর্ব দেখার জন্য উন্মুখ হয়েছিল দর্শক।

এই পর্বে দেখা যায়, জেলবন্দি কাবিলা মুক্ত হওয়ার জন্য নানাভাবে ভাই-বন্ধু শুভ, পাশা, শিমুলদের অনুরোধ করছেন। জেলখানায় বারবার কাবিলাকে দেখতে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন শুভ ও শিমুল। নানান উপায়ও খুঁজতে থাকেন তারা। কিন্তু কোনো কিনারা করতে পারেন না! ওদিকে জেলেও অনেক বিব্রত পরিস্থিতিতে পড়েন কাবিলা। তার মন পড়ে থাকে বাইরের পৃথিবীতে।

নাটকটি রচনা, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন কাজল আরেফিন অমি।

তিনি বলেন, এ অন্যরকম এক পাওয়া। আমি অডিয়েন্সের নিকট কৃতজ্ঞ। এমন রেকর্ড আগে কোনো নাটকের নেই। তারচেয়েও বড় বিষয় হলো মানুষের ভালোবাসা। এই ভালোবাসা নিয়ে সামনের দিনগুলো পার করতে চাই।

উল্লেখ্য, নাটকের বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন মিশু সাব্বির, জিয়াউল হক পলাশ, মারজুক রাসেল, চাষী আলম, সাবিলা নূর, সানজানা সরকার রিয়া, ফারিয়া শাহরিন, শরাফ আহমেদ জীবন, সুমন পাটোয়ারী, আবদুল্লাহ রানা, মনিরা মিঠু, তামিম মৃধা, পাভেল, শিমুল, পারসা ইভানা ও আশুতোষ সুজন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *