লালমনিরহাটে ধান মাড়াই করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

মোঃ ইউনুস আলী, লালমনিরহাট প্রতিনিধি- লালমনিরহাটের সদর উপজেলায় বৈদ্যুতিক মর্টারে ধান মাড়াই করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে রণজিৎ কুমার রায়( ৩২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

 

শনিবার (১৯ জুন) বিকাল ৪ টায় জেলা সদর উপজেলার গোকুন্ডা ইউনিয়নের খালিসা গ্রামের নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। মৃত্যু রণজিৎ কুমার ঐ গ্রামের শান্ত কুমার রায়ের ১ম পুত্র।

 

পারিবারবকভাবে জানা গেছে, মৃত্য রণজিৎ কুমার শনিবার বিকালে কয়েকজন কাজের লোকের সঙ্গে নিজ বাড়িতে বৈদ্যুতিক মর্টারে ধান মাড়াইয়ের কাজ করছিল। এমতাবস্থায় মর্টারেে লুজ কানেকশন হলে সে ঠিক করতে গিয়ে বৈদ্যতিক তারে জড়িয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। মৃত্যু কালে তিনি তার স্ত্রী, ২ মেয়েকে রেখে যান।

 

এ ব্যাপারে গোকুন্ডা ইউনিয়নে চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা স্বপনের সঙ্গে যোগাযোগ করলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এ ব্যাপারে আইনি কোন ঝামেলা না থাকায় রাত্রে তাকে সুকান দিঘির শশানে সৎকার করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *