Home দেশের খবর চট্টগ্রাম পাথর বোঝাই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে নৈশ প্রহরীর মৃত্যু

পাথর বোঝাই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে নৈশ প্রহরীর মৃত্যু

0
73

শাহীন মাহমুদ রাসেল, কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজারের চকরিয়ায় পাথর বোঝাই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে মো. খলিলুর রহমান (৩০) নামে এক নৈশপ্রহরী মারা গেছেন।

 

শনিবার (৮ মে) ভোর ৫টার দিকে চকরিয়া পৌরসভার ভাঙ্গারমুখ এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহত মো. খলিল চকরিয়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের পশ্চিম দিগরপানখালী এলাকার মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে। সে ভাঙ্গারমুখ স্টেশন এলাকায় নৈশ প্রহরীর দায়িত্ব পালন করতো।

 

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে, শনিবার ভোরে একটি পাথর বোঝাই ট্রাক চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজার অভিমুখে আসার সময় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের ভাঙ্গারমুখ এলাকায় পৌছলে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি জিপ গাড়ির উপর উল্টে পড়ে। এ সময় পাশে থাকা নৈশ প্রহরী মো. খলিলও গাড়ির নিচে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

 

চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. শরফউদ্দিন বলেন, দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। ট্রাকের চালক-হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here