Home দেশের খবর ঢাকা পদ্মায় অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন দুই শতাধিক লঞ্চযাত্রী

পদ্মায় অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন দুই শতাধিক লঞ্চযাত্রী

0
106

নজর২৪, মুন্সীগঞ্জ- মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া লঞ্চঘাট থেকে রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এলএল শ্রেষ্ঠ-২ নামে একটি লঞ্চ প্রায় দুই শ’ জন যাত্রী নিয়ে, কাঁঠালবাড়ি যাওয়ার পথে লৌহজং টার্নিং পয়েন্টে বিআইডব্লিউটিএ’র ড্রেজারের সাথে ধাক্কা লেগে তলা ফেটে যায়। এসময় অল্পর জন্য প্রাণে বেঁচে যায় প্রায় দুই শ’ যাত্রী।

 

মাওয়া বিআইডব্লিউটি এর সহকারী পরিচালক শাহাদাৎ হোসেন বলেন, সন্ধ্যা ৬টা ৫৫ মিনিটে এলএল শ্রেষ্ঠ-২ নামের লঞ্চটি শিমুলিয়া থেকে কাঁঠালবাড়ির উদ্দেশে ছেড়ে যায়। প্রায় ৩০মিনিট পর পদ্মা সেতুর চ্যানেলের কাছে পৌঁছালে সেখানে বিআইডব্লিটিএ’র একটি ড্রেজারের সাথে ধাক্কা লেগে লঞ্চটির তলা ফেটে যায়।

 

পরে লঞ্চে থাকা প্রায় দুইশ যাত্রীকে দ্রুত মাঝ পদ্মার চরে নামিয়ে দেয়া হয়। পরে সেখানে থেকে যাত্রীদের ট্রলারে করে গন্তব্যে পৌঁছানো হয়। এতে কেউ হতাহত হননি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here