একাদশে আবার পরিবর্তন আনছে আর্জেন্টিনা

গ্রুপ পর্বের দুই ম্যাচেই একাদশে কিছু পরিবর্তন এনেছে আর্জেন্টিনা। সেই ধারা বজায় থাকবে পোল্যান্ডের বিপক্ষে তাদের বাঁচা মরার লড়াইয়েও।

সংবাদমাদ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টস জানিয়েছে, শেষ ম্যাচে দুটি পরিবর্তন আনতে পারেন আর্জেন্টিনার কোচ লিওনেল স্কালোনি। গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজের সঙ্গে রক্ষণভাগে যথারীতি নিকোলাস ওটামেন্ডি, লিসান্দ্রো মার্টিনেজ এবং মার্কোস আকুনিয়া থাকছেন।

নাহুয়েল মলিনা খেলতে পারেন গঞ্জালো মন্তিয়েলের জায়গায়। মাঝমাঠে লিয়ান্দ্রো পারেদেসকে না খেলিয়ে গুইদো রদ্রিগেজ কিংবা এনজো ফার্নান্দেজকে নামাতে পারেন স্কালোনি। তাদের সঙ্গে যথারীতি থাকছেন রদ্রিগো ডি পল ও আলেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার।

মেক্সিকোর বিপক্ষে আর্জেন্টিনার জয়ের অন্যতম নায়ক ছিলেন এনজো। আগামীকাল শুরুর একাদশে তার থাকার সম্ভাবনা বেশি। আক্রমণভাগের লাইনআপে কোনো পরিবর্তন আসার সম্ভাবনা নেই। লিওনেল মেসির সঙ্গে নামবেন আনহেল ডি মারিয়া ও লাওতারো মার্টিনেজ। জুলিয়ান আলভারেজ খেলতে পারেন বদলি হিসেবে।

সম্ভাব্য একাদশ: এমিলিয়ানো মার্টিনেজ, নাহুয়েল মলিনা, নিকোলাস ওটামেন্ডি, লিসান্দ্রো মার্টিনেজ, মার্কোস আকুনিয়া, রদ্রিগো ডি পল, এনজো ফার্নান্দেজ/গুইদো রদ্রিগেজ, আলেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার, আনহেল ডি মারিয়া, লাওতারো মার্টিনেজ, লিওনেল মেসি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *