বিয়ের পরিকল্পনার কথা জানালেন নিউ জিল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক- নিজের বিয়ের পরিকল্পনা করছেন নিউ জিল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী জেসিন্ডা অর্ডান, তবে এখনও কোনো তারিখ নির্ধারণ করেননি। বুধবার দেশটির নিউ প্লেমাউথ শহরে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা জানান বলে বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানিয়েছে।

 

বিয়ে সংক্রান্ত এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “আমাদের কিছু পরিকল্পনা আছে, তবে কিছুটা সময় লাগবে। সবার সঙ্গে শেয়ার করার আগে আমাদের পরিকল্পনাগুলো আমাদের পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে শেয়ার করতে হবে।”

 

৪০ বছর বয়সী অডার্ন ৪৪ বছর বয়সী টেলিভিশন উপস্থাপক ক্লার্ক গেফোর্ডের সঙ্গে সম্পর্কে আবদ্ধ। তাদের দুই বছর বয়সী একটি কন্যা সন্তানও আছে।

 

গত মাসে নিউ জিল্যান্ডের সাধারণ নির্বাচনে অডার্নের নেতৃত্বাধীন লেবার পার্টি বড় ধরনের বিজয় অর্জন করেছে। এতে বর্তমান এ প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় মেয়াদে থাকা নিশ্চিত হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *