আমরা একে অন্যকে চোখে হারাই: যশ-নুসরাত

সমালোচনাকে পেছনে ফেলে একটু একটু করে নিজেদের সম্পর্ককে এগিয়ে নিয়েছেন তারা। বিয়েবিচ্ছেদ আবার সম্পর্ক, অনাগত সন্তান সবকিছু মিলিয়ে আলোচনায় আছেন কলকাতার দুই জনপ্রিয় তারকা নুসরাত জাহান ও যশ দাশগুপ্ত।

নিজেদের প্রেম নিয়ে প্রকাশ্যেই কথা বলেছেন তারা দুজন। তারই কিছুটা মিটল সৌরভের শো’তে। মঙ্গলবার দাদাগিরির মঞ্চে খেলার ফাঁকে জুটিকে কিছু প্রশ্ন করেছেন সঞ্চালক। এই প্রথম সোজাসুজি সে সব উত্তরও দিয়েছেন তারা।

সৌরভ জানতে চেয়েছেন তাদের কাছে, এখনও কে বেশি পজেসিভ? সঙ্গে সঙ্গে দু’জনেরই লাজুক স্বীকারোক্তি, ‘দু’জনেই দু’জনকে চোখে হারাই।’

পরপর দাদা’র মন্তব্য, ‘সম্পর্ক একেই বলে!’

হঠাৎ কেন দাদাগিরি-তে যশ-নুসরত? আনন্দবাজার অনলাইন জানতে চেয়েছিল পরিচালক শুভঙ্কর চট্টোপাধ্যায়ের কাছে। তার দাবি,‘আগামী পর্ব দম্পতিদের নিয়ে। আরও উপস্থিত থাকবেন, বাবুল সুপ্রিয় ও তার স্ত্রী রচনা এবং জয় সরকার-লোপামুদ্রা মিত্র।’

পরিচালক শুভঙ্কর আরও বলেন, ‘আমাদের মনে হয়েছিল, যশ-নুসরতকে এই বিশেষ পর্বে আমন্ত্রণ জানানো যায়। বাংলা বিনোদন দুনিয়ায় তারা এই মুহূর্তে সবচেয়ে চর্চিত। এবং এখনও পর্যন্ত কোনো রিয়্যালিটি শো-এর মঞ্চে আসেননি। তাদেরকে আমন্ত্রণ জানাতেই তারা এক কথায় রাজি।’

খেলায় বা ব্যক্তিগত প্রশ্নের জবাবে যশ না নুসরাত, কে বেশি অনায়াস? পরিচালকের দাবি, ব্যক্তিগত বিষয়ে সোজাসাপ্টা উত্তর দিয়েছেন যশ। বাংলা ছবির ক্ষেত্রে তাকে সহযোগিতা করেছেন নুসরত। কারণ, যশ কলকাতার বাইরে বড় হয়েছেন। একইভাবে, খেলায় জিততে এসেছিলেন তারা। তাই একে অন্যকে সারাক্ষণ সমর্থন, সহযোগিতা করেছেন। পারস্পরিক এই টানটাই নজর কাড়বে দর্শকদের।

২৪ এপ্রিল রাত সাড়ে ৯টায় সঞ্চালক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের অতিথি হিসেবে দেখা যাবে টালিউডের সবচেয়ে বিতর্কিত জুটি যশ দাশগুপ্ত-নুসরাত জাহানকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *