লেখক ও সাংবাদিক হারুন অর রশিদের পিতৃ বিয়োগ

মো. নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: দৈনিক খবরপত্র’র বার্তা সম্পাদক ও সাপ্তাহিক সোনার বাংলা’র ন্যাশনাল ও ফিউচার ডেস্কের ইনচার্জ মো. হারুণ অর রশিদ (হারুন ইবনে শাহাদত) এর পিতা নবগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. শাহাদৎ হোসেন আর নেই।

 

বুধবার দিবাগত রাত ১২.৪০মিনিটে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার নবগ্রাম নিজ বাড়ীতে তিনি ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ও ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কিডনি সমস্যাসহ বার্ধক্যজনিত নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

 

মৃত্যুকালে চার ছেলে হারুন অর রশিদ, মনিরুজ্জামান, সেলিম ও ফারুক এবং তিন মেয়ে শাহিনা, সাবিনা ও শিউলিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। বৃহস্পতিবার জহুরের নামাজ বাদ নবগ্রাম দাখিল মাদরাসা মাঠে জানাজা শেষে সামাজিক কবরস্থানে তাঁর মরদেহ দাফন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *