Home দেশের খবর ঢাকা নাগরপুরে মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

নাগরপুরে মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

0
82

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের নাগরপুরে মহামারি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের অংশ হিসাবে, সকল মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্র ও আইয়ূব আলী মেমোরিয়াল হোমিওপ্যাথিক মেডিসিন রির্সাচ সেন্টার এর যৌথ উদ্যোগে সকল শ্রেনী মানুষের মাঝে সার্জিক্যাল মাস্ক বিতরণ করা হয়।

 

মঙ্গলবার ১৬ মার্চ ২০২১ খ্রি. সকাল ১০.০০ ঘটিকায় নাগরপুর বাজার আইয়ূব আলী সুপার মার্কেট অবস্থিত প্রতিষ্ঠানের প্রধান কার্যালয়ে দশম দফায় প্রায় দুই হাজার স্যাজিক্যাল মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

 

মাস্ক বিতরণ কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন-মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্রের নব নিযুক্ত উপদেষ্টা ও অব. প্রধান শিক্ষক বাবু পবিত্র কুমার সাহা। মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন করেন-অত্র প্রতিষ্ঠানের উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট মিডিয়া কর্মী মোঃ আমজাদ হোসেন রতন।

 

মাস্ক বিতরণ কার্যক্রমে আরও উপস্থিতি ছিলেন, প্রতিষ্ঠাতা ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক পরিষদ নাগরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথ ও গবেষক ডা.এমএ মান্নান, সিনিয়র মেডিকেল অফিসার ডা.মোহাম্মদ আজিজুর রজমান, মেডিকেল অফিসার ডা.মো.কাউছার খান, নাগরপুর ওলামা লীগ সভাপতি মো.শাহ আলম মিয়া প্রমুখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here