প্রধানমন্ত্রী এবং কাদেরের ছবি বিকৃত করে ফেসবুকে পোস্ট, যুবক গ্রেফতার

নজর২৪, হিলি- দিনাজপুরের বিরামপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুর কাদেরের ছবি দিয়ে কম্পিউটারের মাধ্যমে তেরী করা বিকৃত ও ব্যঙ্গার্থক কিছু স্থিরচিত্র ও ভিডিও ফেসবুকে শেয়ার করার অপরাধে মনির খান (২৩) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কাটলা বাজারের মিজানুরের দোকান থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

 

গ্রেফতারকৃত আসামী বিরামপুর উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামের শহিদুল ইসামের ছেলে মনির খান (২৩)।

 

বাদী ফরিদুল ইসলাম জানান, ফেসবুকে হঠাৎ করে তিনি দেখতে পায় যে MD Monir Khan নামে একটি ফেসবুক আইডিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং যোগাযোগ মন্ত্রী ওবায়দুর কাদেরের ছবি বিকৃত এবং ব্যঙ্গার্থক করে পোস্ট করেছে। পরে তিনি খট্রামাধবপাড়া ইউনিয়নের সকল নেতাকর্মীদের সাথে পরামর্শ করে বিরমাপুর থানায় এজাহার করেন।

 

বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মনিরুজ্জামান মনির জানান, উপরোক্ত বিষয় নিয়ে হাকিমপুর উপজেলার ১নং খট্রামাধবপাড়া ইউনিয়নের ২ং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম নামে একজন বাদী হয়ে বিরামপুর থানায় এজাহার করেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামী মনির খানকে গ্রেফতার করা হয়।

 

পরে তাকে ডিজিটাল আইনে মামলা দায়ের পূর্বক দিনাজপুর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *