নাগরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা খালেকের দাফন সম্পন্ন

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের নঙিনাবাড়ি এলাকার বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড আব্দুল খালেক (৮৩) রবিবার (১১ জুন) বার্ধক্য জনিত কারণে মির্জাপুর একটি বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

রণাঙ্গনের এই বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সকালে (১২ জুন) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় নিজ এলাকায় জানাজা শেষে কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। মরহুমের কফিনে ফুল দিয়ে সম্মান প্রদর্শন করেন নাগরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ওয়াহিদুজ্জামান। তাঁর মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন নাগরপুর উপজেলার সদ্য সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. সুজায়েত হোসেন।

মরহুমের শেষ বিদায়ে উপস্থিত ছিলেন, নাগরপুর উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়াম্যান মো. কুদরত আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ নাজমুল হক তপন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক খালিদ হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোকাদ্দেস আলী, সাবেক সলিমাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান দাউদুল ইসলাম দাউদ, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ খান, সাবেক ভিপি স্বাধীন, সাবেক জি.এস ইকবালসহ নাগরপুর আ. লীগ, বিএনপি’র নেতৃবৃন্দরা ও বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, বীর মুক্তিযোদ্ধারা ও তাদের সন্তানগণ। এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং নাগরপুর থানা ও জেলা পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এসএইচ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *