Home আলোচিত রাজধানীতে জমজ ২ বোনকে মুখে গামছা বেঁধে ধর্ষণ

রাজধানীতে জমজ ২ বোনকে মুখে গামছা বেঁধে ধর্ষণ

0
93

নজর২৪ ডেস্ক- রাজধানীর মুগদায় স্কুলছাত্রী যমজ বোনকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা দায়ের করছে ভুক্তভোগীর পরিবার।

 

রোববার (২২ নভেম্বর) বিকেলে শিশু দু’টিকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি করে পুলিশ। এই ঘটনায় অভিযুক্ত মাছের দোকানের কর্মচারী শিশু দু’টির আপন মামাতো ভাই ফরহাদ (২৩) পলাতক রয়েছে।

 

মামলার বিবরণ থেকে মুগদা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শেখ এনামুল করিম জানান, ভুক্তভোগী শিশুদের পরিবার মুগদা এলাকায় থাকেন। স্থানীয় একটি স্কুলের ৪র্থ শ্রেণিতে পড়ে ১১ বছরের শিশু দুটি। একই এলাকায় থাকে ফরহাদের পরিবারও। ফরহাদ এলাকাতে একটি মাছের দোকানের কর্মচারী হিসেবে কাজ করে।

 

গত বুধবার বিকেলে ফরহাদ তাদের দুবোনকে কৌশলে ডেকে তার বাসার ৩য় তলায় নিয়ে যায়। সেখানে তাদেরকে আটকে রেখে প্রথমে একবোনকে মুখে গামছা বেঁধে ধর্ষণ করে। পরে একইভাবে আরেক বোনকেও ধর্ষণ করে। এরপর কাউকে কিছু না বলতে তাদেরকে বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখিয়ে সেখান থেকে ছেড়ে দেয়। পরে শিশু দুটি বাসায় গিয়ে তাদের মায়ের কাছে ঘটনার সব কিছু বলে দেয়।

 

এসআই আরো জানান, ঘটনাটি জানাজানি হবার পরে তারা দুই পরিবারই একটি মিমাংসার চেষ্টা করে। ফরহাদের বাবা অর্থাৎ শিশু দুটির মামা মামলা না করতেও তাদেরকে ভয়ভীতি দেখান। এমনকি শিশু দুটি বড় হলে তাদের মধ্যে একজনকে ফরহাদের বউ হিসেবে তুলে নেবে বলে আশ্বস্ত করতে চায়।

 

তবে শিশুদের মা ও খালা এসব না মানলে পরে ফরহাদসহ তার পরিবার বাসা থেকে পালিয়ে যায়। এরপর সিদ্ধান্ত নিয়ে আজ রোববার ভুক্তভোগীর পরিবার থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন। পরে অভিযোগটি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা আকারে নেয়া হয়। মামলা নং ৫৬।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here