Home খেলাধুলা নেইমারকে বাংলাদেশে আনার জোর চেষ্টা

নেইমারকে বাংলাদেশে আনার জোর চেষ্টা

0
367

ষষ্ঠবারের মত শিরোপা জয়ের লক্ষ্যে মধ্যপ্রাচ্যের দেশ কাতারে পা রেখেছিল ব্রাজিল। কিন্তু আবারও কোয়ার্টার ফাইনাল থেকেই বিদায় নিতে হয়েছে নেইমার-ভিনিসিয়াসদের।

তবে সবকিছু ছাপিয়ে এবারের বিশ্বকাপ চলাকালীন সময়ে আলোচনায় ছিলেন রবিন মিয়া নামের এক বাংলাদেশি যুবক। যিনি সেলেসাও সুপারস্টার নেইমারের প্রচারণার কাজের সঙ্গে সম্পৃক্ত রয়েছেন।

রবিন মিয়া বর্তমানে বাংলাদেশে অবস্থান করছেন। তার মাধ্যমেই নেইমারকে বাংলাদেশে আনার চেষ্টা চালাচ্ছে বসুন্ধরা কিংস।

নেইমারকে বাংলাদেশ ফুটবলের সঙ্গে সংযুক্ত করা যায় কিনা, এমন বিষয়ে সম্প্রতি এক বিশেষ সাক্ষাৎকারে বসেন রবিন মিয়া ও বসুন্ধরা কিংসের সভাপতি ইমরুল হাসান। বাংলাদেশ ফুটবলের অগ্রগতিতে বসুন্ধরা কিংসের প্রচেষ্টা দেখে মুগ্ধ রবিন জানিয়েছেন, নেইমারকে দেশে আনার ব্যাপারে তিনি বেশ আশাবাদী।

বৈঠক শেষে বসুন্ধরা কিংসের সভাপতি ইমরুল হাসান জানিয়েছেন, ‘বাংলাদেশে যেহেতু নেইমারের ঘনিষ্ট একজন এসেছেন, মূলত তার সঙ্গে ফুটবল বিষয়ক আলোচনা হয়েছে। নেইমারকে বাংলাদেশ ফুটবলের সঙ্গে কোনোভাবে সম্পৃক্ত করা যায় কিনা, সে বিষয়েই আলোচনা হয়েছে। বসুন্ধরা স্পোর্টস কমপ্লেক্স উদ্বোধনের দিনে নেইমারকে আনার চিন্তাভাবনা চলছে।’

এদিকে বসুন্ধরা কিংসের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে রবিন মিয়া গণমাধ্যমকে জানান, ‘নেইমারকে বসুন্ধরা গ্রুপের আমন্ত্রণে বাংলাদেশে আনার চেষ্টা করছি। এই ব্যাপারে বসুন্ধরা গ্রুপের সাথে প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে। তবে এখনও চূড়ান্ত কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি।’

উল্লেখ্য, নেইমার আপাতত ক্লাব ফুটবল নিয়ে ব্যস্ত আছেন ফ্রান্সে। কাতার বিশ্বকাপে কোয়ার্টার ফাইনাল পর্যন্ত নিয়ে গিয়েছিলেন দলকে। পেলের মৃত্যুতে শোক চলছে ব্রাজিলের ফুটবলে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here