শীতলক্ষ্যায় লঞ্চডুবি: খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না দুই বোনকে

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের নানা বাড়িতে বেড়ানো শেষে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ার নিজ বাড়িতে ফেরা হয়ে ওঠেনি দুই বোনের। তার আগেই নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীতে লঞ্চ ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ হয়েছে তারা।

নিখোঁজ ওই দুই বোনের নাম সূতী (১৮) ও আরোহী (৩)। তারা মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার ইসমানিরচর গ্রামের বাসিন্দা। রোববার রাত ১০টা পর্যন্ত তাদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাম রাজবংশীর দুই মেয়ে সূতী ও আরোহী নারায়ণগঞ্জে অবস্থিত নানির বাড়িতে বেড়াতে যান। বেড়ানো শেষে ডুবে যাওয়া লঞ্চে চড়ে বাড়ি ফিরছিলেন। মুন্সিগঞ্জ সদর হয়ে গজারিয়া লঞ্চঘাটে নামার কথা ছিল তাদের। আসার সময় তাদের বহনকারী যাত্রীবাহী লঞ্চটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে ডুবে যায়। তারপর থেকে নিখোঁজ রয়েছেন তারা।

এখনও তাদের মরদেহ উদ্ধার করতে না পারায় উৎকণ্ঠায় রয়েছেন স্বজনরা। স্বজনদের একটিই দাবি, যেভাবেই হোক মরদেহ দুটি চান তারা।

এ বিষয়ে হোসেন্দী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইলিয়াস বলেন, দুই বোন নানির বাড়ি নারায়ণগঞ্জে বেড়াতে গিয়েছিল। আজ লঞ্চে চড়ে বাড়ি ফিরছিল। লঞ্চডুবির পর থেকে তারা নিখোঁজ রয়েছে। ওদের মরদেহ এখনও পাওয়া যায়নি।

মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ হাসিব সরকার বলেন, আমি সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ঘটনাস্থলে ছিলাম। ওই সময় পর্যন্ত যে ছয়টি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে তার মধ্যে মুন্সিগঞ্জের তিনজনকে শনাক্ত করা হয়।

মুন্সিগঞ্জের কতজন এখনও নিখোঁজ রয়েছেন, সেই তালিকা আমাদের হাতে আসেনি বলেও জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *