টাঙ্গাইল থেকে শুটিং শুরু করবেন অপু বিশ্বাস

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস প্রথমবারের মতো চলচ্চিত্র প্রযোজনা করতে যাচ্ছেন, চলচ্চিত্রটির নাম লাল শাড়ি।

তার প্রযোজনা সংস্থা ‘অপু-জয় প্রোডাকশন’ নির্মাণ করবে ‘লাল শাড়ি’ নামের সিনেমাটি। পরিচালনা করছেন বন্ধন বিশ্বাস।

আগামী ২ নভেম্বর টাঙ্গাইলের লোকেশনে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। সরকারি অনুদানে সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে। এরইমধ্যে সব প্রস্তুতি শেষ করেছেন অপু বিশ্বাস।

এ সিনেমায় নায়িকার চরিত্রে অভিনয় করছেন অপু বিশ্বাস নিজেই। নায়ক হিসাবে কাস্ট করেছেন সাইমন সাদিককে

জানা গেছে, এক শ জনের ইউনিট থাকবে লোকেশনে। অপু বলেন, ‘শুটিং শুরুর দিন ছোট্ট করে একটা পূজা দেব। নারকেল ফাটাব। এটা আমাদের হিন্দু সংস্কৃতিতে রয়েছে। আমি চাই একটানা শুটিং করে ডিসেম্বরেই ছবিটির ডাবিং ও সম্পাদনা শেষ করব। আগামী বছরের শুরুর দিকে ছবিটি মুক্তি দেওয়ার ইচ্ছা রয়েছে।’

ভবিষ্যতেও ছবি প্রযোজনা করার ইচ্ছা রয়েছে বলে জানান অপু বিশ্বাস। তিনি বলেন, ‘অভিনয় আমার পেশা। শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা রয়েছে অনেক। প্রযোজক হিসেবে সেই অভিজ্ঞতাটা কাজে লাগাতে চাই।’

অপু বলেন, “প্রথম ছবিটি আমার সঙ্গে সহপ্রযোজনায় রয়েছে বাংলাদেশ সরকার। তাই একটা দায়িত্ববোধও আছে। আমরা নিজেদের সেরাটা দিয়ে ‘লাল শাড়ি’ নির্মাণ করতে চাই।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *