নুসরাতকে ‘শয়তান’ বললেন সাবেক স্বামী নিখিল!

বিনোদন ডেস্ক- অনেক দিন আলাদা থাকার পর গতকাল আইনিভাবে নুসরাত জাহানের সঙ্গে সব সম্পর্কের ইতি টেনেছেন নিখিল জৈন। এদিন তার দায়ের করা দেওয়ানি মামলার রায় দিয়েছেন আদালত।

 

রায় পাওয়ার পর উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে নিখিল জৈন ভারতীয় আরেকটি সংবাদমাধ্যমে বলেন—‘আজ আমার জন্মদিন। আর জন্মদিনে এটাই সেরা উপহার।’

 

এদিকে নিখিল তার ইনস্টাগ্রামে আরেকটি পোস্ট করেছেন। তাতে তিনি লিখেন, ‘অসৎ সঙ্গে থেকে কু-কর্ম করার স্বাধীনতা মুক্তি নয়, শয়তানের হাত থেকে মুক্তিই হলো আসল স্বাধীনতা। আমার এই জন্মদিনটাকে সেরা করে তোলার জন্য সকলকে অসংখ্য ধন্যবাদ। সেরা পাওনা!’

 

এ পোস্টের পর নেটিজেনরা ফিসফাস শুরু করেছেন। পোস্টে নুসরাত জাহানের নাম উল্লেখ করেননি নিখিল। কিন্তু নেটিজেনদের দাবি—নুসরাতকেই ‘শয়তান’ বললেন নিখিল। যদিও এ বিষয়ে কোনোরকম মন্তব্য করেননি তৃণমূলের সাংসদ নুসরাত জাহান।

 

উল্লেখ্য, নুসরাত জাহান পুত্রসন্তানের মা হয়েছেন গেল ২৬ আগস্ট। ছেলের বাবা কে, তা নিয়ে বহু জল্পনার পর জানা যায়, নুসরাতের ছেলের বাবা প্রেমিক অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত।

 

দীর্ঘদিন প্রেমের পর ২০১৯ সালের ১৯ জুন রাজকীয় আয়োজনে নিখিল জৈনের সঙ্গে তথাকথিত বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন নুসরাত জাহান। বছরের শুরুতে খবর বেরোয়, নিখিল জৈনের সঙ্গে সংসার ভালো যাচ্ছে না নুসরাতের, আর অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে প্রেম করেছেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *