Home প্রধান খবর মেয়াদউত্তীর্ণ চা মোড়কজাত: টেটলী এসিআই কোম্পানিকে ১৭ লক্ষ টাকা জরিমানা

মেয়াদউত্তীর্ণ চা মোড়কজাত: টেটলী এসিআই কোম্পানিকে ১৭ লক্ষ টাকা জরিমানা

0
122

নিজস্ব প্রতিবেদক, নজর২৪- মেয়াদউত্তীর্ণ চা মোড়কজাত করে বাজারে সরবরাহের অভিযোগে বাংলাদেশের অন্যতম প্রধান চা কোম্পানি টেটলী এসিআই বাংলাদেশ লিমিটেডের কারখানায় অভিযান চালিয়েছে র‍্যাব।

 

রোববার (০৪ অক্টোবর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত গাজীপুরের কোনাবাড়িতে ‘টেটলী এসিআই’ এর কারখানায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। এতে নেতৃত্ব দেন র‍্যাব সদর দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম। এসময় প্রতিষ্ঠানটিকে ১৭ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

 

জানা যায়, কারখানায় মেয়াদউত্তীর্ণ চা পাতাগুলোকে নতুন মোড়কে আগামী দুই বছরের মেয়াদ বসিয়ে ফের প্যাকেটজাত করে আসছে টেটলী ‘এসিআই বাংলাদেশ লিমিটেড’। এমন তথ্যের ভিক্তিতে অভিযান চালান র‍্যাব সদর দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম। পরে অভিযোগের প্রমাণ পাওয়ায় প্রতিষ্ঠানটিকে ১৭ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here